В Мире / Абхазия / 31 октябрь 2020

Как знакомиться с девушками в дороге?

Парни, у меня на сей случай целый арсенал всяких-разных способов знакомства. В поезде ли вы едете, в метро ли, или через приложение по поиску попутчиков. Неважно. Во-первых, парни, вам нужно знать одну простую вещь. Женщина всегда хочет, чтобы на нее обратили внимание. Особенно если женщин сразу две - будь они сестры или подруги или коллеги, будьте уверены - средь них обеих в любом случае конкуренция страшная и они люто друг дружку ненавидят. В таком случае выбирайте самую красивую и, к гадалке не ходи, она назло своей подруге (сестре, коллеге) сделает все, что от нее требуется.

Итак, с самого начала. Ни в коем случае женщина не должна понять, что вы очень хотите с ней познакомиться. Тогда пиши пропало. У них ведь чуйка на это. И не дай Бог у вас что-то с ней получится, тогда она все соки и деньги из вас выжмет под предлогом того, что мол "это ты же ко мне приставал, а не я". Делайте все так, будто она сама захотела с вами познакомиться. Для начала. Вот скажем вы едете в машине и вас двое на заднем сидении. Как бы невзначай расскажите попутчикам, что занимаете хорошую должность в какой-нибудь фирме. Опять же, совершенно ненавязчиво. Если вам нужно всего на один раз, можно врать как угодно. Например, у меня есть любимый монолог.

"Не понимаю, как можно заводить отношения, если не готов нести ответственность за свою девушку, покупать ей одежду и водить в рестораны" - обычно рассуждаю я в разговоре. Кстати, с попутчицами всегда разговоры получаются именно на тему межличностных отношений. После того, как вы это сказали, та, что вызывала у вас симпатию - сразу ваша. Для пущей убедительности приведите в пример какую-нибудь историю типа вот я жил с девушкой, полностью ее содержал, но она ушла к моему другу. Всплакните. Женщины обожают такие истории. Им прежде чем вас возжелать, обязательно нужно вас пожалеть. А если вы еще готовы ее содержать, то ночь будет вообще незабываемой. И помните, такие инструменты работают только в тех случаях, если вам нужно с ней встретиться 1-2 раза, так как о моим наблюдениям на третьей встрече женщина начнет рассказывать про кучу проблем, которые срочно у нее нужно выкупить.

Есть у меня на этот случай замечательный рассказ. Его, если хотите, можете почитать по ссылке: ссылка на замечательный рассказ.

Как знакомиться с девушками в дороге?
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031