В Мире / Абхазия / 31 октябрь 2020

Почему я не хожу на протесты?

В последнее время среди моих знакомых стало модным ходить на разного рода протесты. То за кандидатов, не допущенных на выборы в Мосгордуму, то за какого-то журналиста, у которого нашли запрещенные препараты, то за каких-то сестер-убийц. Я вообще не люблю все эти сходки. Во-первых, совершенно точно в нашей стране они не имеют смысла. Во-вторых, я понимаю, что зачастую это просто дань моде. Ну модно сейчас быть молодым революционером "со взором горящим", оттого они и прутся туда тысячАми. А потом от их селфи с митингов в фейсбуке начинает тошнить.

Наша интеллигенция не понимает одной вещи. Чтобы в нашей стране к ним начали прислушиваться, они должны вызывать уважение. А чтобы вызывать уважение, нужно не только уметь писать крутые посты в фейсбуке. Все, что я думаю об этой проблеме можно почитать по данной ссылке - https://aurenhabichev.mirtesen.ru/blog/43327575091/Uchites-dratsya,-intelligentyi!

Почему я не хожу на протесты?
Источник
Loading...
Комментарии к новости
ropovReots31 октября 2020 16:30
В салоне https://style-pet.ru предлагаются действительно качественные специализированные услуги для домашних питомцев. Стрижки, тримминг и не только являются услугами, предоставляемыми по доступным ценам. Каждый клиент салона может рассчитывать на то, что как гигиеническая чистка зубов животного, так и подготовка его к соревнованиям являются услугами, оказываемыми ответственно, своевременно и грамотно. При сотрудничестве с этим салоном, можно всегда рассчитывать на хорошее обслуживание.

Знакомиться совершенно бесплатно и анонимно с помощью сайта https://vsimke.com можно в любое подходящее время. Регистрация на сайте происходит очень быстро, а использование сайта со смартфонов, персональных компьютеров и ноутбуков является действительно оптимизированным. Приятным бонусом для новичков будет прохождение одноразового квеста. Каждый пользователь может получать вознаграждение в виде валюты за приглашение других людей - отображаются они в личном кабинете.
Karlgathe31 октября 2020 20:52
Многие не хотят быть причастными к Зеленым технологиям, а зря. Если учитывать снижение расхода масла и топлива, то это достаточно выгодно. Благодаря высокотехнологичному составу МГ Комплекс М-01Б(Д) уменьшается токсичность выхлопных газов. На сайте https://www.dynamicsforever.su есть видео, где применена фотосъемка камеры сгорания разных автомобилей. На турбо-странице ресурса можно ознакомиться с результатами использования модификаторов горения в период с 2007 по 2020 год. Кроме этого, подписчикам предлагается скидка в размере 10% и совершенно бесплатно полное техническое описание.
deevkJaf1 ноября 2020 01:22
Смотреть фильмы в HD онлайн можно на сайте https://kinoboomhd.com/ в любое время суток - при этом, качество воспроизведения контента всегда будет находиться на максимально высоком уровне. Иметь кинотеатр дома сейчас вполне реально - при этом, не нужно абсолютно ничего платить. Любому человеку больше не нужно будет длительно ожидать кинематографического сеанса либо выхода любимой телевизионной передачи, поскольку в идеальном качестве контент воспроизводиться будет именно тогда, когда нужно.
akindAleta1 ноября 2020 05:50
Для заказа натяжных потолков в Лабинске, по ссылке http://www.armpo.ru/potolki-labinsk/ непременно следует перейти. Натяжные потолки, которые представлены в разных дизайнерских исполнениях, являются быстрым и недорогим вариантом потолочной отделки. Чтобы уточнить точные показатели стоимости натяжных потолков в Лабинске, необходимо вызвать специалиста - замерщик приедет абсолютно бесплатно на объект. Получение подробной профессиональной консультации доступно для каждого клиента.
Герман Стерлингов25 февраля 2022 12:16
а зачем?  неприятностей себе заработать ?
Продаю себе потихоньку закись азота и не ищу себе приключений на 5-ю точку!
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930