Свобода / Путешествия / 09 ноябрь 2020

Как понять, что любите вы и любят вас?

Каждый человек хочет знать, что он чувствует и что чувствуют к нему в ответ. Хорошо, когда чувства взаимны, особенно если речь идет о любви. Но как понять, что любите вы и любят вас? На самом деле все очень просто: никак.

Моментальное гадание на любовь

К психологам часто обращаются люди с вопросами о том, как понять, что их любят и что любят они. Ответ не может быть дан психологом просто по той причине, что чувства ощущаются лично человеком, но по-разному проявляются во внешнем мире. Можно чувства показывать, а можно их скрывать. Как психолог может сказать, любит человек или нет?

Как понять, что любите вы и любят вас?

Чтобы понять, есть ли любовные чувства у вас или у другого человека, нужно прожить много времени вместе. Если вы только познакомились с новым партнером, то о любви вообще не может идти и речи. Все знаки и проявления человека могут говорить об его заинтересованности, страстных желаниях или влюбленности. Но любви здесь вообще не может быть.

Моментальное гадание на любовь

Чтобы полюбить, человека нужно знать очень хорошо. А это происходит со временем. Если вы хорошо знаете человека, то можете его полюбить или понять, что равнодушны к нему. Если человек хорошо знает вас, тогда он лично может ощутить свое отношение к вам. Но тогда уже не понадобится психолог. Разве что может потребоваться психологическая помощь, чтобы понять, как к вам относится партнер. Но вот что вы к нему испытываете, уже будет и так для вас понятно.

--- > Моментальное гадание на любовь

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930