Жизнь / История / 12 ноябрь 2020

Никогда не сдавайтесь! Как добиться желаемого и что этому мешает?

Никогда не сдавайтесь! Как добиться желаемого и что этому мешает?

До тех пор, пока я сдавался, мои результаты были равны нулю. Любое дело я забрасывал до появления малейших всходов. У меня просто-напросто не было ни сил, ни желания доводить начатое до конца. Мне казалось, что лучшее решение - это начать новый проект или воплотить новую задумку.

От чего зависит результативность

Теперь я точно понимаю, что мои результаты зависят не от количества начатых дел, а от вложенных усилий всего в несколько направлений. Я осознал, что моей душе для гармонии и счастья необходимо развиваться в следующих направлениях:

►Моя семья

►Душевная связь с Богом

►Работа над собой

►Свое дело

►Мое тело и здоровье

►Помощь людям

Вкладывая усилия в эти, как и любые другие направления, сразу не увидеть нужного результата. Порой, не увидеть его и через несколько лет. Но постоянные энерговложения постепенно формируют нашу жизнь и нашу личность.

Что будет, если не вкладывать усилия

Если бы я не работал над семейными отношениями, я бы уже давно развёлся. Если бы я не работал над телом и здоровьем, я был бы слаб телом и здоровьем. Если бы я не помогал людям, Бог бы мне не дал той информации и тех возможностей, которые я имею сейчас. Если бы я не помогал людям, я до сих пор был бы эгоистичен и неприятен в общении.

Если бы я не работал над собой, я бы не убрал кучу своих пороков, но самое неприятное, я бы так и не почувствовал бы Бога. Если бы я не работал над своим делом, вы бы сейчас не читали этот пост. Если бы я не поддерживал душевную связь с Богом, я бы ее уже давно потерял.

Не ожидать

Но все результаты были накоплены годами. Я раньше ждал быстрого успеха, но все что приходит быстро, также быстро и уходит. Сейчас я стараюсь жить и вкладывать не ожидая. Просто потому, что так правильно, просто потому, что это по-настоящему дает нужный результат!!!

Запишитесь ✅ на консультацию ✅ здесь: https://dmitriymoskovtsev.ru/consultation/

До встречи! 🙏🏻

Друзья, спасибо за то, что вы с нами! Ваша подписка и лайки очень важны для нас!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031