Жизнь / История / 13 ноябрь 2020

Как избавиться от злости? Как я справляюсь со своей злостью?

Как избавиться от злости? Как я справляюсь со своей злостью?

Периодически у меня возникает злость. Но теперь я точно знаю, что с ней делать. Раньше я не умел убирать злость, а потому злился часто и долго.

Я мог разозлиться по любому поводу, даже в том случае, что сейчас вызывает лишь улыбку. Я злился из-за дождя, неудач, чужого плохого настроения и даже из-за случаев, которые давно нужно было забыть.

Что такое злость

Злость это негативная программа. Она становится сильнее когда мы ее питаем. А питаем ее когда злимся. Чем чаще и дольше злимся, тем сильнее становится негативная программа и тем чаще она требует пищу.

Проголодавшаяся негативная программа дает импульс злости в подходящий для того момент. Сильная нп может нас спровоцировать на злость даже в безобидной ситуации. Например когда мы услышали детский смех. После одного или нескольких импульсов нп мы сами подхватываем злость и начинаем ее питать, тем самым раздувая свою негативную программу.

Сейчас я не питаю свою злость. Она во мне возникает редко и не находит поддержки, а потому быстро исчезает. Несколько раз в неделю не более 20 секунд.

Когда во мне возникает злость я:

►1. Понимаю что причина злости кроется в моей нп, а не во вне. Поэтому я свой взгляд устремляю внутрь.

►2. Молниеносно фокусируюсь на своём стабильном состоянии. Я не питаю злость, а просто ухожу от нее. Ухожу в свое обычное состояние спокойствия и понимания.

►3. Иногда я выхожу в состояние благодарности. Вместо того чтобы злиться, я благодарю Бога за все хорошее, что есть в моей жизни. Поэтому злость во мне долго не держится и очень редко меня посещает!!!

Запишитесь ✅ на консультацию ✅ здесь: https://dmitriymoskovtsev.ru/consultation/

До встречи! 🙏🏻

Друзья, спасибо за то, что вы с нами! Ваша подписка и лайки очень важны для нас!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031