Жизнь / История / 13 ноябрь 2020

Лучшие парфюмы на зиму, подчёркивающие вас, как личность

Лучшие парфюмы на зиму, подчёркивающие вас, как личность

Приветствую вас на моем канале. Думаю, что многие женщины знают, парфюм - дело деликатное. Каждый аромат индивидуален, существует множество видов запаха, от лёгких летних духов до тяжёлого зимнего аромата. Выбор парфюма очень важен, так как он влияет не только на уверенность самой женщины, но и на восприятие других. Поверьте, хороший запах надолго останется в мыслях окружающих вас людей. Существует психологический факт, что чем приятнее пахнет человек, тем более мы к нему расположены. Поэтому в этой статье я хотела бы предложить вам несколько духов, которые, на мой взгляд, лучше всего впишутся в зимний образ красивой женщины и оставят после себя незабываемый шлейф.

Mimosa & Cardamom от Jo Malone

Парфюм для настоящей королевы. Женщины, любящие подчёркивать свою индивидуальность и особенность, точно предпочтут его. Лично у меня этот аромат ассоциируется с красивой, гордой женщиной. Нежной девушке эти духи навряд ли подойдут, так как основными ароматами в этом парфюме является сандаловое дерево, которое завораживает своими приятными нотками. Мужчины точно оценят этот аромат и почувствую, что рядом с ними - настоящая царица.

Yves Saint Laurent Opium

Таинственный и очаровывающий аромат точно подойдёт загадочным красавицам. Нотки гвоздики в этих духах позволят чувствовать себя более смелой. Как же иначе, когда проходишь мимо мужчины, оставляя после себя ароматный шлейф. Духи точно заставят прохожих оборачиваться вам в след. Действуйте уверенно и у вас все получится!

Black Orchid от Tom Ford

Этот аромат похож на пленительную красотку, которая удивляет своей неповторимостью. Он раскрывается постепенно, а вовсе не сразу. Идеально подойдет для романтического свидания, уместно использовать в вечернее время.

Парфюм обладает потрясающей стойкостью и будет тянутся за вами длинным восхитительным шлейфом, привлекая внимание окружающих.

Coco Mademoiselle от Chanel

Дерзкий, желанный аромат подойдёт для женщин, которые хотят выделиться в компании. Духи совсем не нежные, они яркие, а когда вдыхаешь аромат, кажется, будто он открывается все новыми цветами. Хороший вариант для деловых девушек.

Decadence от Marc Jacobs

Шафран, ирис и нотки сливы подарят теплое ощущение даже в самую холодную погоду, поэтому я смело могу сказать, что Decadence украсит ваш образ как летом, так и зимой. Игривый аромат позволит вам чувствовать себя единственной и желанной, так как сводит с ума, причем не только мужчин. Многие мои знакомые женщины отдают предпочтение именно этому парфюму

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930