Жизнь / История / 18 ноябрь 2020

Встречался с моделями и тратил напропалую деньги: как сегодня живет внук Бориса Ельцина

Встречался с моделями и тратил напропалую деньги: как сегодня живет внук Бориса Ельцина

Борис Ельцин-младший - самый знаменитый из внуков первого президента России. Сын дочери Ельцина Татьяны Юмашевой и ее первого мужа Вилена Хайруллина, татарина из Уфы.

Появился на свет в 1981-м году, когда его дед еще руководил родной Свердловской областью. И был назван именно в честь дедушки. Мальчик, сочетающий в себе русские и татарские корни, был назван в честь знаменитого деда. Унаследовал его крутую фамилию.

Удивительно похожий на деда Борис сполна вкусил всех плодов мажорной жизни внука президента. Окончил престижную школу в Москве, учился в МГУ и МГИМО, получал высшее образование в Англии и в США. Правда, как говорят злые языки, ни одного из вузов так и не окончил в силу уникальной природной расхлябанности. Слишком много времени тусил с девушками!

В юные годы Ельцин-младший много времени посвящал занятиям футболом и хоккеем. А также теннисом, столь любимым его дедом...

Внук Бориса Николаевича в пору юности обожал шумные молодежные тусовки.

Играючи, этот заправский красавчик заводил бурные романы с самыми прекрасными моделями. И так же легко расставался с этими гламурными девушками. Всеми своими романами хвастался, открыто публикуя в прессе и в интернете снимки с красавицами.

[img]"[/img]

Устоять перед чарами такого парня, впрочем, московским светским львицам было весьма непросто.

В общем, молодой Борис Ельцин-младший полным ходом прожигал жизнь и огромные деньги знаменитого деда.

Среди самых известных возлюбленных внука Ельцина была, к примеру, сербская супермодель Тамара Лазич

[img]"[/img]

И даже внучка самого Расула Гамзатова дагестанка Шахри Амирханова.

Поговаривают, бабушка Наина таким поведением любимого внучка оставалась весьма недовольна... И даже отказывалась от общения с Ельциным-младшим.

Сейчас Борису Ельцину младшему исполнилось 38 лет. Понятное дело, былой повеса изрядно остепенился. Огромных денег на моделей уже не кидает. Занимается йогой. Отрастил усы и бородку.

[img]"[/img]

Пытается без особого успеха проникнуть в большой бизнес - планирует стать голливудским продюсером и даже мечтает построить шикарный зимний курорт в Подмосковье. На свои проекты, как сам говорит, инвестиции собирает с помощью шикарных клановых связей.

Борис Ельцин-младший все также не женат. Детей официально не имеет. А большую часть жизни проводит, путешествуя по Европе и США, тусуясь с мировыми знаменитостями. Активно ведет Instagram, где часто выкладывает снимки из поездок. А также фотографии знаменитого деда.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930