В Мире / 21 ноябрь 2020

Как выглядят и чем занимаются красавицы-дочери Григория Лепса?

Как выглядят и чем занимаются красавицы-дочери Григория Лепса?

У самого известного сегодня российского грузина, уроженца Сочи Григория Лепса (Лепсверидзе) - три дочери-красавицы. Инга, Ева и Николь. Об этих девушках и пойдет наш сегодняшний рассказ.

Итак, Инга.

Старшая дочь Григория от его первого краткого студенческого брака с певицей Светланой Дубинской. Инге уже за тридцать пять. Она родилась и выросла в Сочи, когда ее папа был еще мало кому известным ресторанным певцом. От отца унаследовали яркие грузинские гены, точеное кавказское лицо, южную красоту.

Инга, несмотря на расставание родителей, всегда пользовалась мощной финансовой поддержкой отца. Училась в Лондоне, окончила американскую академию Искусств в Нью-Йорке.

Инга стала актрисой, снялась в нескольких американских фильмах и клипах. Впрочем, особой кинославы так и не сыскала. Проходила отбор в знаменитое шоу Голос, где никто из наставников, включая родного отца, к ней лицом так и не повернулся.

Инга встречается с талантливым режиссером Михаилом Плутахиным.

[img]"[/img]

Ева

Ева дочь Григория Лепса от второй жены - балерины Ани Шаплыковой. Родилась в 2002-м году.

Средней дочери певца недавно исполнилось восемнадцать. Обворожительная Ева с младых ногтей мечтала стать актрисой, занималась в театральной студии. Но потом пошла по певческому пути.

[img]"[/img]

Активно пробует себя в большом шоу-бизнесе. Стала участницей девичьей группы COSMOS girls. кою продюссирует сам Лепс. Попутно красотка Ева успешно учится в МГИМО, на факультете связей с общественностью.

Николь

[img]"[/img]

Младшая дочь Григория и Анны только отметила тринадцатилетие. Растет чудесной красавицей, мечтает стать певицей и артисткой. В ее яркой внешности отчетливо проглядывают и русские, и грузинские черты.

Счастливый отец Григорий Лепс, как истинный кавказец, души не чает в своей большой семье, в своих дочерях!

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930