Жизнь / Красота и мода / 08 июнь 2018

Простые секреты долголетия


Каждый человек хочет продлить себе жизнь. И прожить если не вечность, то, хотя бы, лет сто наверняка хотят многие. Часто от нас это не зависит, но в наших силах хотя бы попытаться сделать так, чтобы здоровье нас не подвело в самый неподходящий момент. 

Вода 


Наверняка вы уже не раз слышали о пользы воды. Для того, чтобы помочь организму правильно работать, необходимо выпивать, по меньшей мере, 1,5 литра воды в сутки. Но стоит иметь в виду, что нужно пить не жидкость, а именно воду - не чай, сок, морс или компот. 


Правильное питание 

Для правильного пищеварения просто необходимы овощи, фрукты и морепродукты. Употребляя в пищу сезонные фрукты и овощи, вы даете организму необходимые витамины, а морепродукты благодаря Омеге-3 снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний. 


Сон 

Сон необходим для нервной системы человека. Выспавшийся человек бодр и продуктивен. Во сне наш организм получает необходимый для него отдых, что положительно влияет на наш организм. 

Активность 

Не важно, 20 вам лет или 60, необходимо уделять достаточно времени физическим нагрузкам - хотя бы 15 минут в день. Зарядка, пробежка, растяжка - все это необходимо для вашего здоровья. 

Вес

Лишний вес - это не только некрасиво, но еще и крайне опасно. Лишние килограммы плохо сказываются на вашем здоровье. Полные люди, как правило, рано или поздно приобретают такие заболевания как: сахарный диабет, гипертония, остеохондроз, варикоз и другие. 


И помните, что возраст в паспорте - это всего лишь цифра. Вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете. Британские ученые подтвердили, что среди тех людей, которые ощущали себя моложе, уровень смертности был ниже.

Автор: Дария Дьяченко
Loading...
Комментарии к новости
Гость Shiessysus5 октября 2018 12:12
авито работа краснодарский край станица павловская канаты вместо плинтусов конспект целевой прогулки в старшей группе Смотреть видео карточки малышам Татьяна полякова моя любимая стерва читать Магазин диета москва союзснабсервис Музыка из фильма вокзал для двоих Воин фильм скачать на андроид gdbwosvzajnv oztmllwbvkss pwszpmgrdano bocyprIllellalcoryday vitqxlIllellalcoryday xugaeqIllellalcoryday объемные узоры крючком схемы и описание занесло какая часть речи как просто и красиво нарисовать кота
AlexFish31 июля 2021 10:46
Здоровая и красивая улыбка издавна считается залогом крепкого здоровья и благосостояния своего обладателя. Но далеко не каждый может похвастаться природным здоровьем своих зубов. В этом помогут добиться ощутимых результатов стоматология Дарницкий район «Диамант». Здесь окажут полный спектр стоматологических услуг: в первую очередь это протезирование зубов и имплантация зубов. Также, если интересует отбеливание зубов в Киеве, то стоит сказать что в этой стоматологии работают на самом современном оборудовании. Если хотите получить качественное лечение зубов без боли и переплат - по самым современным технологиям, на инновационном оборудовании и материалах, обращайтесь в стоматологию «Диамант».
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930