Жизнь / История / 26 ноябрь 2020

Топ-7 самых красивых молдаванок из разных эпох

Топ-7 самых красивых молдаванок из разных эпох

Южные молдаванки издавна поражают весь мир своей красотой. Давайте посмотрим на семерых самых прекрасных молдаванских красоток прошлого и настоящего.

София Ротару

Ну куда же без Софьи Михайловны - самой знаменитой молдаванки всех времен и народов. Ротару просто суперзвезда советской, украинской и молдавской эстрады. А главное: над великой певицей словно не властно время...

Надежда Чепрага

Еще одна популярная советская молдавская певица прошлых лет. Пусть и не столь ныне известная, как София Ротару, но также в свое время прославлявшая родную республику бархатным голосом.

Светлана Тома

[img]"[/img]

Обворожительная кинозвезда советского и российского кино, уроженка Кишинева. Прославилась своей знаменитой ролью цыганки в культовой ленте Эмиля Лотяну «Табор уходит в небо». Где одной из первых актрис советского кинематографа решилась на весьма откровенные кадры.

Лянка Грыу

Еще одна известная молдаванка, хотя и родилась в Москве. Лянка - звезда уже современности. Одна из самых популярных кинозвезд современного российского кино, дебютировавшая на большом экране в нежные четыре года от роду.

Роксана

[img]"[/img]

Популярная молдавская певица, стильная и смелая. Одна из самых известных звезд шоу-бизнеса Молдавии наших дней.

Елизавета Кузнецова

Эта юная красавица, двадцатилетняя уроженка Тирасполя, прославилась на всю страну совсем недавно. Стала в прошлом году первой девушкой родной Молдавии - Мисс-Молдавия-2019.

Майя Санду

Эта красивая молдаванка уже из сферы политики, недавно стала главной собственной страны. Пусть и с некислым таким прозападным флером.

Обладательница тонких черт лиц Майя весьма красива, еще красивее была в молодые годы. В связи с чем, встает резонный вопрос: почему так замуж ни разу и не вышла?

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930