Жизнь / История / 26 ноябрь 2020

Красавица и многодетная мама: кто она, ведущая Первого канала Анастасия Трегубова

Красавица и многодетная мама: кто она, ведущая Первого канала Анастасия Трегубова

Как выглядят муж и дети Анастасии?

Обольстительная Настя Трегубова известна на всю страну как ведущая «Доброго утра». Однако, Анастасия - не только популярная телезвезда. Наша героиня еще и модель, многодетная мама. Плюс большая фанатка гоночных автомобилей.

Да и стремительные быстрые мотоциклы ее страсть. На страничку Насти Трегубовой в Insta с яркими фото гонок подписано свыше 200 тысяч верных фанатов.

Немного о самой Насте

Обаяшка Анастасия родилась и выросла в просто подмосковной семье. С детства увлекалась музыкой и мечтала о театральной славе. После школы отправилась учиться на экономиста. Но работать в скучном плановом отделе не захотела.

Вместо того Настя выбрала карьеру фотомодели. Благо, идеальная фигурка девушки такому пути более чем способствовала. Вскоре наша героиня начала сниматься для популярных журналов. И начала стремительно прокладывать свою нелегкую дорогу в большой шоу-бизнес.

[img]"[/img]

В нулевые годы красотка засветилась в музыкальных клипах Ее планы Земфиры, Димы Билана, Андрея Губина. О тех днях Настя вспоминает с большой ностальгией.

Попутно Настя устроилась журналистом на ТВ, прошла непростой кастинг на ведущую передачи о фитнесе.

[img]"[/img]

Главным же успехом Анастасии стало приглашение в 2014-м году на заветную должность одной из ведущей «Доброго утра». Сейчас Настя популярна как никогда, ведет собственный видеоблог и участвует в автомобильных гонках.

Также Настя обожает путешествия по всему миру. Одна, и с супругом.

Кто муж Анастасии Трегубовой

Анастасия известна своими романами со многими известными москвичами. Например, со знаменитым ведущим Антоном Привольновым.

[img]"[/img]

Однако своим мужем наша героиня все же выбрала человека, более чем далекого от любого проявления мира шоу-бизнеса и ТВ. Ее спутником жизни стал бизнесмен Александр, успешно ведущий большие дела в строительной области.

С обаятельным Сашей Настя познакомилась на одном из светских раутов и сразу поняла: перед нею стоит ее мужчина... Вскоре влюбленные сыграли пышную свадьбу. И сейчас счастливо воспитывают уже четырех малышей.

Отметим, что даже подарив жизнь четырем деткам, Настя сохраняет более чем великолепную фигуру. И продолжает радовать зрителей по утрам своим искрометным настроением и великолепным чувством юмора.


[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930