В Мире / 26 ноябрь 2020

Позор или гордость: как дагестанка с лицом Барби стала одной из самых успешных моделей России

Позор или гордость: как дагестанка с лицом Барби стала одной из самых успешных моделей России

Прекрасную молодую дагестанку Марьян Пашаеву ее многочисленные восхищенные поклонники нередко сравнивают с самой Анжелиной Джоли или даже воплощенной в жизнь куклой Барби.

И не случайно. Верь Марьян сегодня - одна из самых известных моделей в России.

Появилась же она на свет в 1993-м году в Махачкале. Уже с юных лет поражала окружающей своей тонкой красотой, фигурой и прекрасными чертами лицам.

Однако строгим исламским традициям наша героиня предпочла светскую модельную жизнь. И потому отправилась в поисках славы из строгого Дагестана сперва в более либеральную нравами Северную Осетию. А затем и вовсе уехала в Москву. Родители ничего поделать со своенравной дочерью не могли...

В столице смелую дагестанку Марьян закономерно ждал большой успех. Уже в шестнадцать лет девочка снялась в клипе у самого Егора Крида, сыграла роль официантки, ставшей в мечтах избранницей звезды. Кстати, после Марьян частенько подозревали в романе с певцом. Но нет, Марьян говорит: они с Егором просто друзья и коллеги по сценической работе.

[img]"[/img]

Так началась для Марьян роскошная жизнь в столице, обласканная светом софитов, огромными контрактами и восхищенными взглядами тысяч поклонников. Девушка не стеснялась радовать их взоры, делая весьма смелые фото собственного тела. Сегодня в ее Insta свыше 600 тысяч преданных поклонников.

На родине в Дагестане Марьян земляки нередко сурово осуждают. Есть люди,что пишут ей в личку, требуют поговорить с ее братьями и отцом... Марьян к такому давно привыкла уже. И внимания не обращает. Ведь она добилась того чего хотела: большой славы!

Все же стоит отметить факт, что в своих фотосессиях Марьян соблюдает немало ограничений. И совсем открытой уж точно не предстает. Воспитание строгое кавказское сказалось-таки!

[img]"[/img]

Пока наша героиня остается не замужем. Но, впрочем, долго ли такое продлится?

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930