Россия / Адыгея / 17 декабрь 2020

Эффективность вакцины “Спутник - V” не уступает зарубежным аналогам.

Эффективность вакцины “Спутник - V” не уступает зарубежным аналогам.
Сегодня весь мир брошен на борьбу с коронавирусной инфекцией. Уже созданы вакцины, которые готовы к применению. Россия вошла в число стран, участвовавших в разработке препарата против COVID-19 Россия. Самые оптимистические прогнозы по эффективности у отечественной вакцины. 

По словам члена независимого комитета по мониторингу данных клинических исследований вакцины Рамила Хабриева действенность препарата “Спутник - V” удалось повысить за счет его совершенствования. Эффективность вакцины на период введения первого компонента была 69,3%, а на период второго уже 96,2%. Наблюдения проводились в период с 14-ого по 21-ый день. 

Успехи всех разработок говорят о том, что вакцины произведенные против коронавирусной инфекции будут не конкурировать между собой, а дополнять друг друга. В тройке лидеров препараты от американского фармацевтического гиганта Pfizer, инновационной компании Moderna и вакцина “Спутник-V” от российских ученых из НИИ имени Гамалеи. Пока только отечественный препарат считается наиболее удобным для транспортировки. Перевозить и хранить нашу вакцину можно в морозильных камерах при температуре 18 градусов по Цельсию. 





Loading...
Комментарии к новости
tuaneClums17 декабря 2020 20:43
Торговля на Форекс и рыночные инструменты становятся понятнее с помощью https://forexareal.ru - данный сайт привлекает активно внимание тех, кто хочет действительно активно заниматься инвестированием. Сейчас Форекс доступен каждому, однако далеко не каждый знает, каким именно образом следует правильно получать прибыль. Любой человек сумеет торговать выгодно, ведь за нынешний год триллионы долларов составляли объёмы торгов. Значительно увеличивать капитал с помощью рынка Форекс и этого сайта вполне реально.

Cкоростные рулонные ворота на сайте https://sappanel.ru/produkcija/ приобрести можно всегда - при этом, двери и фурнитура для холодильной камеры реализуются, а также многочисленные иные товары. Клапаны для холодильной камеры предоставляются всегда - заказать их можно в любое удобное время. Сип - панели и холодильные установки, а также эксцентриковый замок для сэндвич - панелей всегда реализуются! Изготавливаться под необходимый размер товары на полиамидном основании с возможностью изготовления под необходимый размер.

Полис с помощью сайта https://osago-polisy.ru/ можно оформить действительно просто. В Интернете сейчас есть действительно много различных возможностей - трудовые будни лучше потратить на улучшение финансового положения. Именно страхование в онлайне сейчас является действительно полезным - при этом, отдохнуть или же общаться с семьей можно постоянно. Помимо этого, онлайн-страховка также является и решением экономным, обеспечивающим безопасность и предотвращающим потенциально негативные последствия.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930