В Мире / 19 декабрь 2020

Как выглядит и чем занимается самая красивая девушка Азербайджана?

Как выглядит и чем занимается самая красивая девушка Азербайджана?

За что Мисс-Азербайджан осуждают многие земляки?

Азербайджанская земля благодатная издавна славится своими красавицами. Самой красивой девушкой Азербайджана была признана в прошлом году Семра Гусейнова. Узнаем же сегодня об этой юной леди немного подробнее.

Семра окончила Бакинскую академию художеств. Ныне - известная в стране модель. В своем деле работает уже более десяти лет. Участвовала в показах многих крутых кутюрье, снималась для брендов мировой известности.

Несколько лет подряд работала Семра за границей - в Европе, Москве, Турции. Но всегда мечтала первой красавицей родной страны. Детская такая мечта вот...

Впервые юная Семра приняла участие в конкурсе Мисс-Азербайджан еще в 2012-м году. Но тогда никакого приза не взяла, что по собственным словам, заставило ее горько плакать и страдать несколько дней подряд...

Мисс- Азербайджан Семра стала на конкурсе, прошедшем в начале лета 2019-го года в Баку. Обошла сразу шестнадцать именитых конкурентов! Далее из-за вспышки короны конкурс пока не проводился. И потому героиня нашего материала по прежнему сохраняет свой престижный титул.

[img]"[/img]

Также Семра широко известна на родине и как талантливый Insta-блогер. На ее аккаунт с яркими фотографиями подписано свыше 120 тысяч человек.



Хочу воочию показать всему миру, что мы, азербайджанские девушки, самые яркие, красивые, достойные и умные, - говорит Семра в своих интервью.

В то же время Семру нередко сурово осуждают многие ее консервативно настроенные земляки. Ведь как считает первая красавица страны, модель по долгу профессии не должна знать каких-либо ограничений в работе. И потому обязана соглашаться на любые откровенные съемки. Что порой и делает Гусейнова, размещая затем такие фото в соцсетях.

Сейчас Семра живет в родном Азербайджане. Ждет, пока не откроются границы и она наконец сможет отправиться в новое яркое путешествие по всему миру.

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930