Жизнь / История / 20 декабрь 2020

Что будем делать, если США отключат Интернет в России?

После развала Советского Союза к нам пришёл капитализм. Он приобретает в России уродливые формы. С каждым днём убеждаюсь, что мы все попали в каббалу финансовых воротил мира. Как только мы не туда "посмотрели" и сразу, к нам применяют санкции. Как такое стало возможным? Где наша экономическая независимость, экономическая безопасность?

Каждый день по телевизору, ведущие ток-шоу (и не только они), нам рассказывают как надо любить нашу Родину - Россию. А сами ездят на иномарках, имеют собственность за границей, держать свои финансы в зарубежных банках, дети учатся в престижных западных учебных заведениях. Нам всё время рассказывают как плоха медицина на Западе, а сами и близкие лечатся в медицинских учреждениях Германии, Франции, США, Израиля и др.

Что будем делать, если США отключат Интернет в России?

В начале 90 - х годов XX века самые хитрые и умные граждане России, используя фальшивые АВИЗО (действительно, это были "деньги из воздуха"), разбогатели. И смогли купить заводы, фабрики и другие промышленные предприятия. На Западе богатыми или владельцами предприятий становятся по наследству. А тут такое! Многие - настоящие патриоты России, - в Москве в 1993 году пытались противостоять всем этим фокусам новоявленных богачей. Это август 1993 года (это была борьба не только Ельцина с Хасбулатовым и Руцким). У них не хватило сил. Уже не секрет, что Ельцин и Компания использовали в эти дни не только российских военных, но и иностранные вооружённые формирования - для подавления сторонников и защитников Верховного Совета.

Дорогие друзья! Мы с вами попали в экономическую зависимость от западных технологий. Почти все компьютеры в стране, лучшие ноутбуки, планшеты, смартфоны из Запада. А также и программные обеспечения к ним. Куда они нас привели? Если американцы отключать Интернет над нашей территорией, что будем делать? Отключение международных электронных платежей - это ещё выносимо.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930