Россия / Адыгея / 29 декабрь 2020

В Адыгее Центр управления регионом подвёл итоги работы

В Адыгее Центр управления регионом подвёл итоги работы
В итоговом совещании Центра управления регионом принял участие руководитель администрации главы республики. Встреча состоялась с участием всех сотрудников ЦУР. К концу года сформирован полный штат персонала, отобранного на конкурсной основе. Высокий профессионализм нового коллектива отметил  Владимир Свеженец — руководитель Администрации главы РА и Кабинета министров РА.

“Совместными усилиями региональных органов власти и Центра управления регионом мы выходим на новый уровень построения диалога между жителями республики и правительством. Наша с вами активная жизненная позиция должна сыграть решающую роль. Надеемся, что все поставленные задачи вы продолжите выполнять в полном объеме”.

В своих докладах специалисты ЦУР сделали упор на результатах организационной работы. За непродолжительное время в республике удалось создать полноценный отдел, налаживается связь с представителями профильных министерств и главами муниципальных образований Адыгеи. Работа крайне важная, учитывая, что в наступающем 2021 году ЦУР будет активно взаимодействовать со всеми городами и районами республики.


Единый пункт мониторинга работает в круглосуточном режиме. Все обращения отслеживаются в интернете с помощью современных цифровых, аналитических моделей и технологий. Запущена Платформа обратной связи (ПОС) властей всех уровней и граждан. ПОС призван увеличить скорость решения вопросов, которая с привычных недельных должна сократиться до нескольких часов. Обратиться через новый сервис можно на базе единого портала госууслуг и на сайтах органов власти. Чиновники, которые реагируют и устраняют проблемы, призывают активнее писать о возникающих трудностях. Оставить сообщение можно и в виде комментария в социальных сетях на страницах министерств, ведомств и муниципальных районов республики. В уходящем году Центр управления регионом намерен усилить работу по обращениям жителей Адыгеи и оперативного реагирования на них.
Loading...
Комментарии к новости
arhipToige29 декабря 2020 20:54
На сайте https://rayhon.me пользователям предлагается бесплатная музыка с возможностью быстрой загрузки на телефон или компьютер. Здесь можно бесплатно скачать песни российских, турецких, армянских исполнителей, клубные треки, популярные хиты, которые появились в 2020 году. Для удобства пользователей на портале представлены подборки с популярными песнями за последнюю неделю, месяц и год. Песни можно слушать онлайн в высоком качестве или скачивать на телефон за пару кликов.
laevvhop30 декабря 2020 00:43
Хотите приготовить действительно плотный обед, или, может быть, вкусный ужин? Что скажете насчёт тушёной капусты со свининой? Вам точно стоит посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=8mN8mYGfQZI . Его автор готовит данное блюдо, и делает это мастерски. Шутит, понятное дело, что мясо принадлежит неизвестному животному, но поросёнка сразу видно. Кроме того, сопровождает приготовление блюда чтением стихов. Рекомендуется полностью соблюдать рецептуру, чтобы получить настолько же вкусное и ароматное блюдо, лишь меняя пропорции приправ, по своему вкусу.
terinsnony30 декабря 2020 11:01
Слушать популярные хиты можно на сайте https://sevinch.me без регистрации. Здесь в открытом доступе представлена большая коллекция аудиозаписей в отличном качестве. Песни можно слушать онлайн на телефоне или компьютере. Любую песню можно скачать в один клик абсолютно бесплатно. Здесь собраны самые популярные песни российских и зарубежных исполнителей. В топе композиций представлена музыка, которую чаще всего слушают и скачивают пользователи. Вместе с аудиозаписями здесь размещены тексты песен и видеоклипы.

Вам нравится Vika Dove? Возможно, по душе её жизненные советы, или же рассказы о различных полезных средствах и препаратах? Тогда обязательно загляните на её канал на Youtube. Вот он - https://www.youtube.com/channel/UCSTLQiJaN9K1_T9bDx87C7w/ . Там Вы увидите действительно много полезной информации. Например, есть описание того, как можно заказывать товары из США бесплатно. Или, к примеру, что необходимо сделать, чтобы вернуть бывшего. Можно гарантировать, что Вы не станете жалеть о потраченном на просмотр её роликов времени.

Требуются товары для отопления, водоснабжения или канализации? Тогда можете смело обращаться в компанию Тёплый Дом Профи! В ней Вы найдёте исключительно высокое качество по оптовым ценам, вне зависимости от того, какого объёма Ваш заказ. Представлена продукция от всемирно известных производителей - REHAU, OVENTROP, GLOBAL и многих других. С полным ассортиментом можно ознакомиться здесь https://tdponline.ru/ . Компания является их официальным представителем, а потому за качество ручается. Кроме того, в ней работают опытные менеджеры, которые действительно смогут помочь Вам выбрать всё необходимое.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930