Россия / Адыгея / 15 январь 2021

В Адыгее более 900 человек привились от коронавирусной инфекции

В Адыгее более 900 человек привились от коронавирусной инфекции
Всего в регион поступило 942 дозы вакцины Спутника V. Пройти процедуру вакцинации можно в Майкопской городской поликлинике №3, расположенной по адресу: Ул. Жуковского,20.

Больше половины привитых приходится на долю медицинских работников, остальные – люди из сфер социального обеспечения, коммунальных служб, образования и т.д.

Запрещено делать прививку беременным женщинам, лицам имеющим обострение хронических заболеваний и тем, кто болеет или имеет признаки ОРВИ.

Людям, переболевшим коронавирусной инфекцией, в первую очередь стоит проверить выработался ли у них иммунитет к заболеванию и привиться не ранее, чем через 3-6 месяцев после выздоровления.
Передавать коронавирусную инфекцию могут даже вакцинированные. Об этом журналистам рассказал Министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Снизить риск заражения ковидом можно с помощью средств индивидуальной защиты: 
«Граждане, прошедшие вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, должны носить маски вне зависимости от титра антител до формирования популяционного иммунитета. Вакцинация надежно защищает от тяжелого течения и в абсолютном большинстве случаев - от заболевания, но вакцинированный человек, тем не менее, может передать инфекцию тем, кто не защищен. Маски в этом случае защищают ваших близких и окружающих от возможного инфицирования».

 #здравоохранение #COVID19 #майкоп #адыгея #коронавирус #новостисегодня #последниеновости #новостимайкопа
Loading...
Комментарии к новости
vaRoaEluth15 января 2021 22:44
Пришло время проводить ремонт в квартире, но делать это самостоятельно не хочется, нет навыков или времени? Лучше всего с данной задачей Вам поможет «Р-Компания». В ней работают исключительно грамотные, опытные специалисты, которые предоставляют действительно качественные услуги своим клиентам. Ознакомиться с полным их перечнем у Вас есть возможность тут https://p-company.ru/ . Вне зависимости от того, нужно Вам просто косметический ремонт сделать, или же разработать дизайн проект и воплотить его в реальность - мастера из этой компании точно справятся.

Вы когда-нибудь слышали про ZennoPoster? Если говорить в двух словах, то это - способ автоматизации в браузере рутинных задач. К примеру, если Вам необходимо зарегистрировать большое количество почтовых ящиков, он возьмёт практически всю работу на себя. Посмотрите, какие именно шаблоны авторегистрации, да и не только, сейчас доступны здесь https://zenno.store . Все они представляют собой огромную ценность для тех, кто занят монотонной работой. Ознакомьтесь с полным перечнем, и наверняка для себя что-то подходящее подберёте.

Хочется насладиться прекрасными женскими формами, но лень идти в клуб, или на это нет денег? Порно в сети уже не возбуждает, и надоело его однообразие? Тогда видео чат 4iv.one - это то, что Вам нужно? Просто посмотрите, какое огромное количество девушек, и не только, сейчас доступно здесь https://rt.4iv.one . Все они являются раскрепощёнными, и ведут себя так, как Вы всегда мечтали. Также, стоит отметить, что есть раздел с парами. И имеются ввиду не только парни с девушками, но и, к примеру, две девушки. Такие трансляции являются особенно горячими.
oliyaWoone16 января 2021 09:28
Не знаете, что приготовить на завтрак? А может, хотите порадовать свою семью вкусным ужином, но никак не определитесь с блюдом? Тогда обязательно посетите набирающий популярность канал Baranki Gnu. На нём есть огромное количество рецептов, среди которых Вы наверняка найдёте подходящие. Полный перечень можно увидеть тут https://youtube.com/c/BarankiGnu . К примеру, последние блюда - это печенье на рассоле и сборная мясная солянка. Необычно, правда? Вот именно из-за таких блюд все Ваши близкие точно будут в восторге.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930