Термальный источник в Суворовской, Ставропольский край - советую посетить

Здравствуйте, дорогие друзья! Ещё совсем недавно, буквально два-три дня назад на Кавминводах стояла по-настоящему весенняя погода - в отдельных районах термометр показывал +18 градусов!

Термальный источник в Суворовской, Ставропольский край - советую посетить

Даже для наших мест - это аномалия! Но всё вернулось на круги своя и налетевший циклон одарил нас не только похолоданием, но и густым снегом.

Но морозы и снег ни по чём, если вы едете на термальный источник. Один из них расположен в станице Суворовской - это примерно 30-40 минут езды на машине к западу от Кавминвод.

На самом деле здесь даже два источника, расположенных рядом. Раньше мы ездили в основном в левый, который сразу при въезде, здание синего цвета. А теперь поехали в Термальный источник номер 1. Он находится чуть дальше по той же стороне.

Здесь как-то нам даже больше понравилось - попросторнее, и в целом здание, раздевалки, и сама территория.

Здесь целых 4 бассейна и ещё один детский, который не работал - всё-таки зима.

Один бассейн (самый большой) наполовину находится под крышей, а наполовину под открытым небом. Можно курсировать туда и обратно. Температура в нём на момент нашего визита была +35-36 градусов.

Есть самый горячий, где температура была +43 и ещё два +26 и +19 градусов. Тот, который +26 - вполне комфортный для более интенсивного плавания - размеры тоже позволяют.

Как говорится - на любой вкус!

[img]"[/img]

Вокруг много лежаков, некоторые места для отдыха расположены прямо в бассейне - частично под водой. Тут можно прилечь и отдохнуть, не выходя на сушу.

В общем, вариант для отдыха отличный.

По стоимости

На одного человека - это 350 руб. По времени 1 ч 20 минут. + 150 руб. в залог за ключ от шкафчика - эти деньги возвращаются при возврате ключа. Из недостатков - ключ нужно брать с собой, либо в карманчик на плавках, либо надевать кольцо от ключа на палец - это не сильно удобно. Сказали, что работают над вариантом с ремешком на запястье.

Понравилась статья - ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал - дальше только интересней!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031