В Мире / 16 январь 2021

“Манах”: В Гадруте произошло предательство! Имена предателей Давид Манукян и Артур Агабекян

“Манах”: В Гадруте произошло предательство! Имена предателей Давид Манукян и Артур Агабекян

Участник боевых действий Артур Айвазян, более известный общественности как “Манах”, настаивает на том, чтобы по сдаче Гадрута было возбуждено уголовное дело, после чего можно будет говорить о предателях поименно, и станет понятно, как, почему и по чьему приказу был сдан Гадрут.

Артур Айвазян сообщил 1in.am, что по событиям в Гадруте, эпизодам предательства, по которым расследуются отдельные уголовные дела, раскрыть всю картину невозможно. «Если действительно есть желание раскрыть тайну сдачи Гадрута, нужно создать совместную следственную группу и провести расследование. Есть уголовные дела по отдельным случаям, следователь приезжает из Арцаха, допрашивает одного-двух человек и уезжает. Но так не получится», – сказал Айвазян, добавив, что его никогда не допрашивали о том, что произошло в Гадруте.

По словам Артура Айвазяна, в Гадруте произошло предательство, он даже обнародовал имена. «Могу назвать имена: Давид Манукян, Артур Агабекян, пусть возбудят уголовное дело, назову еще имена», – сказал Айвазян.

Отметим также, что пользователи в соцсетях утверждают, что Давид Манукян является братом дашнака Гегама Манукяна, одного из оппозиционных активистов, требующего отставки правительства.

Более подробно – в видеоматериале:

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930