Свобода / Путешествия / 29 январь 2021

Список рожденных мальчиков станицы Невинномысской за 1870 год

Метрическая выпись Невинномысского станичного правления Баталпашинского отдела, Кубанской области о родившихся мужского пола в 1870 году, согласно метрической книги Невинномысской Покровской церкви.

Источник: ГАКК. Ф, 574. Оп. 1. Д. 37. Лл. 761 б - 764

Список рожденных мальчиков станицы Невинномысской за 1870 год
Примечания:


Фамилии выделены жирным курсивом



Данные представлены в следующей последовательности: 1.Имена детей и кто отцы их. 2. Когда родились дети. 3.Когда крестились дети

1. Иван Василия Михайлова Самойленкова, 2 января, 4 января

2. Максим Ивана Степанова Раковенкова, 21 января, 22 января

3. Ефрем Федора Моисеева Ткаченко, 27 января, 28 января

4. Игнат Василия Дмитриева Корниенко, 28 января, 28 января

5. Ефрем Якова Федорова Осадчего,29 января, 30 января

6. Захар Андрея Терентьева Таранова, 6 февраля, 8 февраля

7. Анисим Якова Никитина Студенцова, 15 февраля, 16 февраля

8. Федор Михаила Васильева Куревлева, 15 февраля, 18 февраля

9. Иван Александра Михаилова Самойленко, 20 февраля, 21 февраля

10. Лев Прокофия Степанова Иванова, 20 февраля, 21 февраля

11. Прокофий Иллариона Антонова Дьякова, 26 февраля, 28 февраля

12. Василий Александра Григорьева Несмашнаго, 6 марта, 7 марта

13. Артомон Степана Иванова Гречкина, 12 марта, 13 марта

14. Савва Федора Власова Вершнякова, 19 марта, 20 марта

15. Никон Захара Васильева Нестеренко, 21 марта, 22 марта

16. Гавриил Сергея Акимова Савина, 27 марта, 28 марта

17. Илларион Изота Титова Бурляева, 27 марта, 29 марта

18. Терентий Михаила Алексеева Полякова, 2 апреля, 3 апреля

19. Терентий Ивана Александрова Жукова, 7 апреля, 8 апреля

20. Василий Василия Савельева Котилевского, 7 апреля, 9 апреля

21. Василий Прокофия Иванова Подсвирова, 14 апреля, 16 апреля

22. Федор Александра Стефанова Аверина, 21 апреля, 22 апреля

[img]"[/img]

23. Константин Никиты Петрова Тетеревятникова, 19 мая, 21 мая

24. Федор Гаврилы Ефимова Шубина, 20 мая, 24 мая

25. Алексей Петра Петрова Меркулова, 20 мая, 24 мая

26. Исай урядника Федора Алексеева Воропинова, 30 мая, 31 мая

27. Федор Петра Александрова Гончарова, 1 июня, 7 июня

28. Изот Марка Алексеева Лобанова, 8 июня, 11 июня

29. Тихон Андрея Никифорова Воропинова, 14 июня, 15 июня

30. Павел урядника Семена Никифорова Несмашнаго, 18 июня, 21 июня

31. Иван Афанасия Алексеева Аверина, 21 июня, 24 июня

32. Казьма Ивана Васильева Михайленкова, 2 июля, 5 июля

33. Филипп Петра Игнатова Вершнякова, 2 июля, 5 июля

34. Иван Якова Иванова Яготинцева, 5 июля, 5 июля

35. Сергей Семена Иванова Воропинова, 5 июля, 5 июля

36. Михаил Федосея Миронова Дудкина, 12 июля, 12 июля

37. Иван Ивана Петрова Браткова, 15 июля, 18 июля

38. Владимир Ивана Иванова Жукова, 16 июля, 19 июля

39. Василий Федора Федорова Воропинова, 23 июля, 26 июля

40. Матвей Федора Васильева Воропинова, 7 августа, 9 августа

41. Андрей Савелия Алексеева Пинькова, 18 августа, 23 августа

42. Иван Петра Григорьева Конорезова, 19 августа, 23 августа

43. Иван Стефана Михайлова Серкова, 25 августа, 26 августа

44. Иван Власа Гаврилова Ковалева, 28 августа, 29 августа

45. Павел Порфентия Харитоного Мураго, 27 августа, 29 августа

46. Михаил Ивана Михайлова Тимофеева, 5 сентября, 6 сентября

[img]"[/img]

47. Архип Кондратия Астапова Грудиева, 4 сентября, 6 сентября

48. Доримандонт казачки Варвары Ивановой Владычкиной, 11 сентября, 13 сентября

49. Сергей Евдокима Иванова Браткова, 10 сентября, 13 сентября

50. Никита Емельяна Павлова Лобанова, 10 сентября, 13 сентября

51. Федор Максима Иосифова Дубкова, 14 сентября, 20 сентября

52. Кондрат урядника Петра Максимова Жукова, 23 сентября, 27 сентября

53. Денис Дмитрия Петрова Посунькина, 3 октября, 4 октября

54. Петр Петра Максимвоа Рудикова, 4 октября, 6 октября

55. Казьма Наума Арсентьева Жукова, 16 октября, 17 октября

56. Лука Тимофея Алексеева Пинькова, 16 октября, 18 октября

57. Артем Максима Петрова Тепцовятникова, 20 октября, 22 октября

58. Нестер Моисея Трофимова Уткина, 28 октября, 30 октября

59. Авраам Максима Алексеева Слюсарева, 28 октября, 31 октября

60. Казьма Гавриила Тимофеева Серкова, 31 октября, 1 ноября

61. Иосиф Федора Михайлова Понпурина, 3 ноября, 3 ноября

62. Стефан Ивана Васильева Ведьмедева, 8 ноября, 8 ноября

63. Михаил Петра Федорова Дубкова, 5 ноября, 8 ноября

64. Родион Сысоя Петрова Гончарова, 12 ноября, 13 ноября

65. Филипп Евдокима Васильева Перфилова, 12 ноября, 13 ноября

66. Георгий Петра Кириллова Рябченкова, 14 ноября, 15 ноября

67. Наум Ивана Данилова Копшина, 30 ноября, 5 декабря

68. Николай Тихона Иванова Лоскутова, 7 декабря, 8 декабря

[img]"[/img]

69. Данила Фомы Васильева Попова, 12 декабря, 15 декабря

70. Тимофей Семена Васильева Долгова, 21 декабря, 22 декабря

71. Ефим Казьмы Степанова Колошина, 26 декабря, 27 декабря


[img]"[/img]

Благодарю за репосты, комментарии, подписки и лайки!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
х