Жизнь / История / 30 январь 2021

Как Навальный в Германии снимал фильм про Путина?

Здравствуйте дорогие читатели и подписчики! Вот и настал тот день, когда фильм Навального о якобы «дворец Путина» был разоблачен. Причем разоблачили Навального не только российские журналисты, но и немецкие издания. Обо всем подробнее читайте ниже.

Как Навальный в Германии снимал фильм про Путина?

В предыдущих статьях я писал уже статью о том, что фильм навального является фейковым, а его просмотры в YouTube накручены. Помню, как многие читает поддерживающие Навального н верили мне, называя меня «кремлёвским ботом». Но уже тогда я говорил этим критикам, что скоро мы узнаем правду, и вот этот день настал.

С утра разоблачающее видео о так называемом «дворце Путина» снял российский блогер Mash , затем уже вечером телеканал Россия 1, показал подробный эфир снятый корреспондентом Рогаткиным.

В эфире Россия 1, нам показали тот самый дворец, который на самом дел оказался строящемся гостиничным корпусом, журналист Рогаткин вошел внутрь того самого «дворца» и увидел простые голые стены, полы, в общем ничего там и близко не напоминало из сюжеты, которые были показаны в фильме Алексея Навального. Не было здесь ни золотых унитазов, ни игорного зала, и тем более «комнаты для грязи». Конечно же скептики и сторонники Навального стали критично относиться к этим расследованиям, мол федеральные каналы по указке сверху решили отбелить Путина. Однако пару часов назад о фейковом расследовании Навального написали статью и немецкие журналисты.

Так немецкое издательство Schwarzwälder Bote сообщило о том, что нашумевший фильм Навального снимался в германском городе Фрайбург по заказу производственной компании Лос-Анжелеса (США) . Как пишут немцы, Навальный пока находился в Германии послушно выполнял указания своих американских хозяев. Вот так вот, отравленный Алеша вовсе не лежал в больничной койке, а выполнял инструкции продюсеров и режиссёров. Другая немецкая газета Stuttgarter Zeitung уже подробно пишет о том, как Навальный занимался съемками фильма в коммуне Кирхцартен и во Фрайбурге. Студия Blackforest Studios получила из Соединенных Штатов запрос о наличии свободных площадей и работой над фильмом Навального. Студия принадлежит двум жителям ФРГ Себастьяну Вейланду и Нине Гвин Вейланд, которые много лет проработали в американской киноиндустрии и теперь открыли свою студию в Шварцвальде.

В общем как мы видим немцев очень зацепило то, что в их стране американские спецслужбы занимаются антироссийской деятельностью. Таким образом немцы разоблачили не только фильм Навального, но и его самого отравление, которого на самом то деле не было. Не мог человек с признаками отравления участвовать в съёмках фильма. Отсюда можно смело делать вывод о том, что всё это отравление Навального, его так называемый разговор с российским ФСБ-шником, а также а его документальный фильм был театральным предоставлением. Американцы специально отправили Навального в Россию, они знали, что Алексея арестуют и посадят. Ведь находясь в тюрьме Навальный становился жертвой путинского режима, а выпущенный на следующий день псевдо документальный фильм о дворце Путина по сценарию должен был вызвать резонанс в российском обществе по размахам не уступающий украинскому Евромайдану 2014 года.

Видимо западные кураторы Алексея Навального думали рассчитывали на то, что фейк поднимет такую общественную волну, что уже никто не станет разоблачать фильм, так как всё внимание будет уделено массовым митингам и беспорядкам. Но западные спецслужбы серьезно просчитались, митинги в России были не большими, так как основная часть россиян этим провокациям не поддалась.

[img]"[/img]

Что же посмотрим теперь на лживые глаза членов ФБК Навального, как теперь они будут выкручиваться. Ясно одно, Алексей Навальный теперь полностью потерял доверие и свой авторитет, а западные спецслужбам после провалившейся спецоперации придется менять тактику и искать нового оппозиционера.

Список используемых источников:



https://inosmi.ru/ Навальный против Путина: «Дворец для Путина» снят Blackforest Studios (Schwarzwälder Bote, Германия)



stuttgarter-zeitung.de.

Итак, дорогие читатели делитесь своим мнением в комментариях, ставьте «лайки» и подписывайтесь на мой канал МИР ГЛАЗАМИ ФИЛОСОФА

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930