Свобода / Психология / 11 июнь 2018

Кто же такой энергет?

Весь нас мир соткан из энергий. Они различны по своей структуре и наполняемости в мире. Все эти энергии это части большой энергии, которая пронизывает и омывает нашу планету. Все население нашей планеты подпитывает и пополняет эту энергию. В той или иной степени. 
Энергия различается еще по своему полюсу. Есть положительная энергия и отрицательная. На планете существуют, ряд закрытых мест, в которых отрицательная энергия перерабатывается и выпускается в космос. Это настолько закрытые места, что не просвещенные люди туда попасть не могут. Такое место, например, существует в горах Кавказа. 
Вы можете задать резонный вопрос. Как люди могут пополнять энергию как отрицательную, так и положительную. Все очень просто и банально. Все наверно слышали фразу, что мысли материальны. Но редко кто задумывался на эту тему. 

Все люди мыслят, испытывают эмоции и совершают действия различные в жизни. Вот три составляющих пополнения энергии. Если бы не было мест для переработки отрицательной энергии то тот "конец света" который все время ожидает население планеты уже давно наступил бы. Но надо поблагодарить предыдущую цивилизацию за, то, что они предусмотрели подобный вариант событий и оставили для нас такие места, где отрицательная энергия скапливается, перерабатывается и выпускается в космос. 

Вообще-то если посмотреть на нашу жизнь именно под таким углом, то можно сказать, что мы живем в энергии, которая постоянно изменяет свое состояние и тем самым изменяет и пополняет нас, а мы также меняем и пополняем ее. 

Если посмотреть в глубину нашего прошлого, то можно увидеть, что на протяжение всего времени когда существовали люди, среди них появлялись отдельные индивидуумы у которых проявлялись либо сразу либо в процессе жизни необычные способности. Направление этих способностей были разные. Например, были и есть люди, которые чувствуют данную энергию, могут с ней работать и направлять ее как в положительную сторону, так и в отрицательную. Здесь все зависит, какое направление принял человек для себя. 

Если мы опять обратим свой взгляд на мир, и немного посмотри вглубь его, то сразу уведем, что он состоит на балансе плюса и минуса. Все очень просто и одновременно сложно. Но это уже материал для другой статьи. 

Возвратимся к людям с необычными способностями. Так вот в том секторе, где люди чувствовали энергию. Были лекари, видящие также воины и т. д. Тут много можно выделить подразделений, чтобы было понятно. Также существовала небольшая часть людей, которые могли пропускать и перерабатывать энергию. Их звали проводниками. 
Такое люди обычно рождаются на стыке смены эпох, когда происходит глобальное видоизменения энергии. И в связи с этим меняться сам мир и люди живущие в нем. 

Мы как раз живем в там периоде, когда это изменение идет полным ходом. И вы могли сами заметить какой всплеск интереса пошел именно к тем людям которые имеют необычные способности на фоне основного населения. 

Автор Багира.
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930