Жизнь / История / 19 февраль 2021

Как выглядит и чем занимается юная жена 52-летнего чеченского миллиардера Руслана Байсарова

Как выглядит и чем занимается юная жена 52-летнего чеченского миллиардера Руслана Байсарова

Чем занимается юная красавица?

Чеченский миллиардер Руслан Байсаров еще в детстве зарабатывал деньги, продавая в Грозном яблоки из окрестных садов. Высоко поднялся в 1990-е годы - продавая в Москве новомодную компьютерную технику, открыв в столице сеть ресторанов, элитных салонов красоты и бензозаправок.

Ныне Байсаров широко известен не только как преуспевающий бизнесмен и меценат, вложивший немалые деньги в послевоенное возрождение родной Чечни, в восстановление вернувшегося в родную гавань Крыма. Но и как тонкий ценитель женской красоты.

Среди дам заправского плейбоя и красавчика Байсарова была сама певица Кристина Орбакайте, единственная дочь Аллы Пугачевой, подарившая Руслану Сулимовичу блондинистого сына Дени. С Кристиной Руслан даже заключил никях - исламский брак.

Другие жены Байсарова - модели Татьяна Ковтун и Алина Цевина, Юлия (фамилию не называют). От них у Руслана Байсарова две дочери: Дали и Камилла, а также сын Элман.

Был женат наш герой и на своей соплеменнице - Мадине Гайтаевой. С 17-летней тогда студенткой Мадиной Руслан Сулимович связал свою жизнь еще в 2009-м, отметив свой 40-й день рождения. Шикарную свадьбу преуспевающего бизнесмена тогда широко отметили в Грозном и Москве. Мадина позже родила любимому мужу сразу двоих детей - сыновей-богатырей Амина и Амира.

[img]"[/img]

Но в конце 2019-го Руслан Сулимович женился снова. И снова на юной чеченке. Его женой стала обаятельная студентка и фотомодель из чеченского города Шали Аламат Абубакарова. Миллиардер и девушка познакомились совершенно случайно, общаясь в интернете на Instagram. И быстро прониклись друг к другу искренними чувствами... Разница в возрасте любви помехой не стала!

Свою вторую чеченскую (и шестую по общему счету) свадьбу Байсаров пышно отметил в декабре 2019-го года. Шикарное платье подвенечное его избранница подобрала в одном из лучших свадебных салонов Грозного. Великолепные фото Аламат в этом великолепном белоснежном одеянии моментально стали хитом соцсетей...

[img]"[/img]

Сама главная телесваха России Роза Сябитова тогда с экрана ТВ пожелала Руслану Сулимовичу большого терпения и сил - ведь исламские женщины обладают еще тем непростым характером и ярким темпераментом!

Сейчас пара Байсаровых наслаждается тихой жизнью в Москве и Чечне. Юная Аламат готова подарить своему супругу новых наследников!

Отметим, что со своей предыдущей супругой Мадиной Руслан Байсаров, скорее всего, также не расстался. По крайней мере, никаких сообщений об его официальном разводе нигде не появлялась. Вероятно, теперь уже 28-летняя Мадина со своими детьми продолжает жить в шикарном особняке на Рублевке. И все также считается женою Байсарова. Только старшей.

Ведь Руслан Сулимович, как любой мусульманин, имеет право заводить себе четырех жен (разумеется, мусульманок по вере). При условии равного к ним и к их совместным детям отношения - в любви и в финансах.

[img]"[/img]

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930