Россия / Чечня / 19 февраль 2021

Саида, с Днём Рождения!

В Республике Абхазия, в Раю жемчужины Кавказа, в прекрасном селе Ачандара живёт немногочисленный, но славный, отважный и старинный, исконно абхазский род Орчукба, представители которого ценятся в народе на вес золота.

Саида, с Днём Рождения!

Орчукбовцы – люди скромные и красивые, патриоты своего государства, родного языка и культуры. Находясь по отношению к ним по двум ярким линиям в ближайшем родстве, я не знаю ни одного из них, кто не знал бы и не говорил бы на родном языке, и кто не любил бы родную литературу.

Все представители этого рода являются страстными любителями гор, Матери-Природы, всего живого на Земле. Они впитывают эту любовь с молоком матери. Орчукбовцы несут с собой не только заряд настоящего, неподдельного, природного абхазства, но встреча с ними всегда сулит людям удачу.

Много, много есть такого, что можно было бы рассказать об истории рода Орчукба, но почему-то все они до сих пор наукой не зафиксированы. Эти сказания по сей день передаются между поколениями из уст в уста. Молодёжь свято хранит эту память и относится к своей истории как к миссии, которую они должны выполнить в течение жизни.

[img]"[/img]

Носители этого рода прекрасны, как люди Святого Писания, и благородны, как потомственные аристократы. Они умны, мудры и чисты. Их всех перед лицом Абхазии и абхазского народа отличает большое, как горы, и глубокое, как море, чувство ответственности.

Я мог бы часами рассказывать о нравах и традициях этого замечательного рода. Но всему есть мера. И потому я не буду злоупотреблять вашим вниманием, а перейду к непосредственной причине написания этого поста.

[img]"[/img]

Итак, сегодня, 18 февраля, у моей прекрасной крестницы, у нашей милой племянницы – у Саиды Орчукба День Рождения. А это означает, что у меня и у моей супруги, Ламары Лакоба, сегодня торжественный и праздничный день. Это праздник для семьи и всего рода Орчукба. Саида – гордость всего нашего родственного круга. Она блестяще, на красный диплом, окончила экономический факультет Ростовского государственного университета. Ныне работает в одном из сухумских коммерческих банков. Умница! Красавица! Чистая душа!

Дорогая Саида! Мы с твоей тётей Ламарой поздравляем тебя с твоим Днём Рождения. Мы желаем тебе в этот день, в первую очередь, крепкого здоровья и долгой, счастливой судьбы. Желаем тебе ежедневного солнечного настроения! Пусть твои глаза всегда светятся от Счастья! И пусть это большое Счастье не кончается! Добра тебе, Саида, гармонии, мира! Пусть в твоей жизни не будет резких поворотов! Пусть сбудутся все твои мечты! Успехов в любых начинаньях. И чтоб рядом всегда находились все твои родные, близкие и верные друзья!

[img]"[/img]


[img]"[/img]


[img]"[/img]



[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930