В Мире / 14 март 2021

"Турки идут: Меч справедливости" Скоро в Ваших кинотеатрах Мировая премьера

Новый исторический фильм от продюсера "Воскресший Эртугрул" и "Основание Осман" Мехмета Боздаг (Mehmet Bozdağ) - "Турки идут: Меч справедливости" (Türkler Geliyor: Adaletin Kılıcı)

"Турки идут: Меч справедливости" Скоро в Ваших кинотеатрах Мировая премьера

На этот раз премьера фильма Мехмета Боздаг, ставший знаменитым благодаря мега популярным сериалам про Эртугрула, выйдет не на экранах телевидение в качестве сериала, а будет показана в кинотеатрах в качества художественного фильма.

Чем привлекательны и интересны работы продюсера Мехмета Боздаг?

Продюсер и сценарист Мехмет Боздаг создает художественные фильмы на основе реальных исторических событий. По сути, его фильмы являются экранизацией истории Турков-сельджуков и Османской Империи. Также, запомнился для зрителя стиль продюсера, где во многих сценах показаны кадры войны и борьбы Султанов с врагами Ислама и сельджуков, а не жалкая пародия в сериале "Великолепный Век", где Султана Сулеймана (40 лет воевавший и умершим в бою за Австрию) в телесериале показали как Правителя в Сарае, долгое время проводивший в окружении женщин и интриг.

Еще в 2010 году Мехмет Боздаг выступил сценаристам в фильме "Мастера, Алимы и Султаны" ("Ustalar, Alimler ve Sultanlar"), где вкратце показаны первые 350 лет Османской Империи, в том числе завоевание Константинополя в 1453 году.

Но мировой успех талантливому продюсер пришел благодаря сериалу "Воскресший Эртугрул" в 2014 г., где подробно в несколько сезонов зритель узнавал об отце основателе Османской Империи - Эртугруле бин Сулейман Шах. Из-за большого интереса к историческому сериалу как внутри Турции, так и за рубежом "Воскресший Эртугрул" растянули на 5 сезонов, подготовив зрителя к "Основании Осман"

[img]"[/img]

Благодаря этим сериалам Турция стала мегапопулярной для Арабских стран, которые буквально сметали атрибуты Эртугрула, его шапки, кольца, а также другие турецкие сувениры и лакомства. Турецкая кухня, косметика и аксессуары ворвались в Аравийские рынки.

В ноябре 2019 г. начался первый сезон "Основание Осман", где главную роль Османа, будущего основателя Османского бейлика и Империи, сыграл не менее популярный турецкий актер Бурак Озчивит.

Параллельно с "Основанием Осман" продюсер Мехмет Боздаг работал над художественным фильмом "Турки идут: Меч справедливости". Премьера первого трейлера выйдет в кинотеатрах Турции 17 января 2020 г.

Событие в фильме "Турки идут: Меч справедливости".

Трейлер раскрывает успехи Султана Мехмета Фатиха в Европе, который после завоевания Стамбула поставил цель завоевать Рим. Султану Мехмет II противостоит Король Сербии Лазар , один из самых варварских королей, который начал богомильскую (боснийскую) резню, вступил в союз с Католическим миром против Османов.

"Справедливость против издевательств, свобода против рабства" - это лозунг маневренной конницы (акынджи) Султана Мехмед Фатиха, решивший остановить кровопролитие на Балканах.

"Меч справедливости" - это амбициозный фильм, который намеревается засвидетельствовать о великом господстве Духа перед не справедливостью, о котором мы забыли.

[img]"[/img]


[img]"[/img]

Фильм будет показан в разных странах мира, таких как Россия, США, Канада, Чили, Мексика, Австралия, Япония, Южная Корея, Великобритания, Германия, Франция, Нидерланды, Италия, Южная Африка, Индия, Индонезия, Малайзия, Катар, Чили, Азербайджан, Казахстан.

А Вы ждете фильм, который обещает стать Мировой премьерой 2020 года?

Если Вам понравились мои статьи, не забудьте подписаться и ставьте лайки к ним. Это мотивирует меня к выпуску новых статей на канале «Мусульманская Турция». Спасибо.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
sazlgCrock14 марта 2021 21:47
На сайте https://highlevel-store.ru/ можно подобрать оборудование для детейлинга автомобилей, профессиональную автомобильную химию, домкраты, подъемники, сушки и другое оснащение для СТО и автомоек. В ассортименте представлены качественные товары с гарантией от производителя. Многие позиции предлагаются со скидкой. В каталоге можно подобрать необходимое оборудование и автохимию, оформить доставку по России. Магазин находится в Москве возле станции метро Ясенево.

сайте http://arki-dveri.ru можно найти широчайший ассортимент дверей: входных, межкомнатных, раздвижных, складных. А для тех клиентов, которые не любят лишние препятствия между комнатами, в каталоге есть арки и порталы для быстрого перемещения по жилищу. Интернет-магазин «Браво» предлагает двери отличного качества по доступной цене. Можно выбрать любой вариант из каталога и заказать его прямо на сайте! При необходимости, менеджер охотно проконсультирует клиента в телефонном режиме.

Биотуалеты должны стоять во многих общественных местах большого скопления людей, где не предусмотрен классический санузел. Купить кабинки от производителя можно на сайте https://ecogr.ru/products/ — в каталоге представлен широкий выбор туалетов с разными дизайнами кабинок. Это особенно актуально для придорожных торговых комплексов, где часто останавливаются путешественники — они заодно захотят освежиться. Компания готова также предоставить сервисное обслуживание, чтобы не нужно было искать других специалистов.
evEvgmal15 марта 2021 08:59
Услуги профессионального детейлинга для автомобилей в Москве. Компания оказывает полный спектр услуг по внешней отделке, которые включают полировку, покрытие кузова защитными материалами, устранение вмятин и повреждений. Специалисты проводят детейлинг салона – чистят обивку, удаляют пятна и устраняют неприятные запахи. На сайте https://madwrappers.ru можно подробнее узнать об услугах, ознакомиться с актуальными ценами, обратиться за консультацией к менеджеру.

Не совсем понятно, зомби — это выдумка или возможная реальность, но всегда надо быть готовым к апокалипсису. Перейти по ссылке https://gameforyou.online/pc/igry-pro-zombi-na-pk можно для того, чтобы узнать о лучших играх о зомби для персонального компьютера. Они помогут развить реакцию, понять, как пользоваться оружием и ориентироваться на разной местности. Кроме того, такие игры прекрасно влияют на внимательность! Предлагаем посмотреть на проекты - некоторые игры даже позволяют спасти человечество и почувствовать себя героем.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930