В Мире / 17 март 2021

Чеченский лидер и как он развлекается. Рамзан Кадыров

Как я уже говорил раннее, я буду открывать социальные темы, которые очень важны для людей, и сегодня я расскажу вам о самом главном политике на Северном Кавказе, и чем он занимается и как развлекается!?

Чеченский лидер и как он развлекается. Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров - думаю, что все знают кто он такой. Кадыров - наверное самый загадочный представитель Российской политики. Кадыров безусловно считается храбрым человеком и достойным воином своего народа

Но несмотря на всю опасность, это не мешает ему жить и развлекаться на столько широкую ногу, что этому удивляется не только Кавказский народ, но и самые зажиточные чиновники СНГ.

В отличие от Путина, лидер Чечни имеет подтвержденный дворец, который он сам и не скрывает, площадью 5300 квадратных километров, и это только одна из трех его резиденции. Так же Рамзан Кадыров любит коллекционировать автомобили и лошадей.

Чеченскому лидеру принадлежит один из лучших зоопарков в России и он не носит часов менее 100 тысяч долларов, дарят друзьям дорогие автомобили, а спортсменам, которые показали себя и заняли места, получат мерседеры бизнес класса.

Рамзан Кадыров не только не скрывает свои богатство, как это делают все остальные чиновники, он им хвастается. Своеобразно, это честность вызывает у Чеченцев, да и у других народов симпатию, и многие жители республики по настоящему уважают и любят своего президента и лидера. Конечно, есть и те, которые недолюбливают Рамзана, но недолюбливают скрытно.

[img]"[/img]

На местном телевидении его называют "Падишахом", но сам руководитель Чечни говорит, что он простой Рамзан. Некоторые называют меня бандитом, некоторые хозяйственников, некоторые строителем, а я простой. "Рамзан, так вот говорит Рамзан"

Как же отдыхает падишах Кавказа? Почему ходят легенды о его шедрости? За чей счет оплачены роскошные коттеджи, дорогие автомобили, и такая богатая жизнь лидера Чеченской республики?

Чтобы ничего не пропустить, обязательно подпишитесь на наш познавательный канал. Стиль жизни Рамзана Кадырова - это мечта любого человека на планете, основном молодых. Он активно путешествует по миру, останавливается на самых дорогие и лучших отелях мира, приобретает эксклюзивные автомобили стоимостью миллионы долларов, приглашает в республику звезд Шоу бизнеса мирового масштаба.

Читая эту статью не грустите, ведь терпение - это золото. Посмотрите этот ролик

Кадыров имеет статус смелого и храброго воина, который защищает свой народ, и его считаете человеком, который восстановил Чечню после войны, а его собственность и жизнь охраняют 4000 особых солдат.

Глава Чечни имеет огромные финансовые потоки, и его любимыми хобби является скачки на лошадях и коллекционирование дорогих машин, свойственным больше миллиардерам, нежели миллионерам.

Удивительный факт, какая большая сумма денег уходит на это хобби, достаточно сказать, что на содержание 124 лошадей особых пород уходит 50 миллионов рублей в месяц. По мимо того, что Рамзан Ахматович увлекается разведением лошадей, так же он является неплохим наездником, нередко можно увидеть в окрестностях грозного, на лошади Альхадари, который был подарком принца Абу Даби.

После конных выездов он обычно отправляется читать Намаз, а затем занимается государственным делами или спортом. Любимыми видами спорта Рамзана Кадырова является бокс и гольф. Кадыров имеет мастера спорта по боксу, и занимается лучшими боксерами и бойцами страны.

Лидер Чечни даже во время тренировки занимается в полную силу, и заставляет своих опанентов поступать так же. Несколько лет назад ему даже сломали ребро, вот такой вот грозный и храбрый Рамзан.

Для отдыха Рамзан Кадыров предпочитает гольф, ну и конечно же танцевать лезгинку. Вторым, не менее сильным увлечение является его автомобили. В его колекции насчитывается более 100 машин, и большинство из них бизнес класса и стоимостью более 1 миллиона долларов, так же есть спорткары, стоимостью более 1 млн долларов каждый.

Рамзан Кадыров очень любит дарить подарки, особенно автомобили. Например в 2013 году Рамзан от вручил мерседес стоимостью более 1.300 тыс долларов Тимати. Звезда рэпа был на седьмом небе от счастья

"Мой старший брат, герой России подарил мне в Дубае суперкар. Спасибо ему, он очень щедрый человек"

[img]"[/img]

Надо признать, что лидер Чеченской республики действительно проявляет необыкновенную щедрость, только за последнее время он подарил более 5 дорогих автомобилей известным бойцам смешанных единоборств. В 2013 году Рамзан Кадыров подарил 5 комнатную квартиру в Грозном актеру, Жерару Депардие, принявшего Российске гражданство.

И не скупится Рамзан Кадыров и на подарки известным личностя, таким как Стивану Сигалу, Флойду Майвезеру. Думаю, они приехали в Грозный не просто так, а за очень большие гонорары. Для повседневной жизни он выделил себе три резиденции, самая большая из них находится в селе Центорой. Конечно, нвешне он выглядит как дворец, но внутри намного раскошнее, чем кажется

Откуда же у лидера Чечни многомиллионые средства на все это?

Львиная доля Кадырова покрывается из общественного фонда имени Ахмада Кадырова. Недоброжители говорят о фонде как о теневом бюджете республики. Но согласно официальной статистике в фонд сбрасываются богатые

Чеченцы, которые любят республики и свой народ. Так же у фонда есть коммерческие структуры, которые приносят хороший доход фонду.

Но по некоторым данным фонд добровольно-принудительно очисляются 10 процентов зарплат государственных служащих.

Даже если это так, Москва в любом случаи закрыла, да и закрывает на все это глаза, ведь на карте геополитическая стабильность на Северном Кавказе.

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
JannaCoisp
JannaCoisp18 марта 2021 00:47
Компания Fly Transfer Tourism Transport https://antalyatransfer07.com, основанная в Анталии в 1989 году со скромным количеством транспортных средств и персонала, гордится тем, что есть лидером и новаторской организацией в секторе, которая активизирует динамику сектора и предлагает новые перспективы на том этапе, которого мы достигли сегодня. Он оказывает услуги своим молодым, динамичным и профессиональным персоналом. Первоначально действуя только в сфере перевозки персонала, сегодня Fly Transfer Turizm Tas?mac?l?k; Он также предоставляет услуги в определенных областях, таких как аренда автомобилей, транспорт для конгрессов, транспортировка в торговый комплекс, перевозка экипажей и пассажиров, VIP-обслуживание и туристические перевозки, и с каждым днем увеличивает разнообразие собственных одолжений. Как мы подчеркиваем в слогане отечественной компании, самый важным фактором для достижения этих дней является ценность, данная людям, самому высокому существу во Вселенной, и уважение, которое мы испытываем к нашей работе, с пониманием «Пусть ваш отпуск начнется. с VIP-трансфером ». Наша компания, которая придерживается философии «вернуть обществу то, что вы зарабатываете от общества», взяла на себя обязательство успешно нести эту миссию и видение будущим поколениям. Веря в важность человеческих ценностей и занятости, мы обещаем, что продолжим создавать добавленную стоимость для экономики нашей страны, веря в то, что мы сможем предоставлять значительно более успешные услуги отечественным глубокоуважаемым клиентам с этим пониманием и чувством долга. Компания Antalya Transfer, которая уже много лет работает с девизом «Начни собственный отпуск с VIP-трансфера» с 1989 года, предлагает мгновенные ответы всех ваших вопросов и проблем с помощью круглосуточной службы поддержки. https://antalyatransfer07.com - трансфер из аэропорта анталии до отеля трансфер анталия кемер 93361d1
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930