Россия / Адыгея / 12 май 2021

Парков и зон для отдыха станет больше

Парков и зон для отдыха станет больше

19,5 тысячи жителей Адыгеи уже проголосовали за лучшие объекты благоустройства   
Жители республики активно участвуют в онлайн-голосовании по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» https://za.gorodsreda.ru/. Это значит, что людей с активной жизненной позицией, которым не безразлично, каким будет облик городов, аулов и поселков в будущем, с каждым годом в Адыгее становится больше.  
Всего в региональном голосовании за лучшие объекты благоустройства участвуют 12 территорий, причем большая часть из них – скверы и общественные зоны отдыха. Так, шесть архитектурных проектов территориального развития представил город Майкоп, пять общественных территорий - в поселке Яблоновском, два крупных дизайн-проекта для общественно-значимой территории подготовили в поселке Энем. Ознакомиться с проектами и проголосовать может каждый житель республики старше 14 лет на сайте https://1.gorodsreda.ru/. 
Власти Адыгеи с 2017 года уделяют особое внимание формированию списка очередных объектов для благоустройства. Ключевым условием для эффективной реализации проекта является мнение населения республики. С этой целью в муниципальных образованиях проходит рейтинговое голосование в муниципалитетах с населением свыше 20 тыс. человек - в этом году предстоит выбрать приоритетные объекты для благоустройства в Майкопе, поселках городского типа Энеме и Яблоновском.
Для голосования нужно всего лишь войти на Общероссийскую платформу https://za.gorodsreda.ru/ - https://1.gorodsreda.ru/ и нажать кнопку «Голосовать», выбрать свое муниципальное образование, ознакомиться с проектами территорий и выбрать один конкретный объект. Навигация по сайту очень проста, ее специально разработали для максимального упрощения процесса онлайн-голосования. Можно также воспользоваться сайтом «Госуслуги» или проголосовать по номеру телефона. Помощь в голосовании оказывают волонтеры республиканского штаба, работающие в каждом торговом центре и МФЦ муниципалитетов. 
Напомним, федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» концептуально является продолжением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализовывался в период 2017–2018 годов. Наработанный за два года опыт лег в основу федерального проекта, который стартовал в 2019 году. Основная задача проекта - дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории нашей страны, а его действие предусматривает в 1,5 раза улучшить качество городской среды к 2030 году. Важно каждому жителю региона не дистанцироваться от участия в голосовании, стать участником этого важного процесса. Проекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы в приоритетном порядке – в 2022 году. Голосование по выбору проектов благоустройства общественных территорий продлится до 30 мая.
Loading...
Комментарии к новости
BodatimAHak12 мая 2021 16:53
Дети с помощью видео https://www.youtube.com/watch?v=GiAlL0yveG4 могут понять, как именно стоит жить в синем и розовом. Делать покупки, одеваться и готовить, есть и не только можно детям в любое время. Раскрашивать сладости и наслаждаться приготовлением вкусных и красочных блюд может каждый ребенок. Голубые и розовые спагетти приготовить сможет практически каждый - итальянская кухня и банановый коктейль, разноцветный коктейль и другие вкусности порадуют каждого просматривающего человека.
KryGatquify13 мая 2021 10:32
Сайт компании Finiko https://finikokatya.ru/ началась с работы создателя Кирилл Доронина и его партнеров. Инвестирование с помощью этого сайта является действительно выгодным, а управление капиталом всегда происходит ответственно. Использование платформы, с помощью которой можно получать большие проценты, является осознанным решением даже в достаточно долгосрочной перспективе. Благодаря грамотному разделению рисков, можно зарабатывать примерно +50-60% к депозиту в месяц.

Мойки и смесители на сайте http://www.zorg.msk.ru/ можно приобретать действительно выгодно. Удовлетворять все потребности по использованию сантехники может каждый покупатель. В каталоге можно также находить разные аксессуары, фильтры для воды. Продаваемая продукция считается оригинальной и обязательно реализуется при условии наличия всех нужных сертификатов. В магазине есть товары как от зарубежных, так и отечественных производителях. Подбирать решения можно, вне зависимости от имеющегося бюджета.
poNaresmum14 мая 2021 03:23
На сайте мотосервиса в Подольске http://www.motoremontpodolsk.ru заказать можно разные услуги. Замена расходных материалов и жидкостей, регулирование ходовой части и двигателя, замена масел и воздушных фильтров, а также другие действия выполняются всегда ответственно и точно. Синхронизация, а также чистка карбюраторов и инжекторов, замена свечей зажигания и регулировка клапанов выполняются оперативно. Состояние траков, подвесок и других деталей всегда проверяется. Мотоциклетная техника может ремонтироваться, в частности, и при условии выезда на дом.
JavierEvage14 мая 2021 03:32
tinder dating app , what is tinder http://tinderentrar.com/
gemigeSoxymn14 мая 2021 06:02
Недвижимость и автомобили купить на сайте https://finikogold.ru/ можно действительно выгодно. Закрытие долгов, погашение кредитов и займов, а также иных обязательств происходит всегда на выгодных для клиента условиях. Обратить собственное внимание можно на кэшбек-сервис с возвратом от 15 до 25%, использование которого является выгодным для всех. Купить продукты питания, оплатить аптечные лекарства, купить билеты и увеличить капитал можно действительно просто.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031