Кнопочный нож 70х годов прошлого века. Как это работает

Когда точно изготовлен этот ножик, найденный мной в ящике с отцовым инструментом, неизвестно. Но исходя из того, что я его помню с первых классов школы, точно не позже 70х. Мастерили его явно на коленке и скорее всего в местах заключения, хотя обычно для "зоновских" ножей характерна более тщательная обработка.

Накладки на рукояти из очень приятного на ощупь пластика цвета слоновой кости. Отвратительная механика. Для раскрытия нужно сильно нажать на кнопку с грубой насечкой, от которой болит палец. В отличие от ножика, обзор на который Нужно отдать должное, этот примитивный механизм всё ещё работает.
Всё просто и незамысловато. Всё просто и незамысловато. Кнопка врезается в палец, но выполняет свою функцию. Кнопка врезается в палец, но выполняет свою функцию. , чтобы не пропустить новые публикации.Всем добра!!!
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Экономика
Происшествия
Спорт
Бизнес