Россия / 28 июль 2021

В рамках проекта Art Team продолжает работу бесплатная образовательная онлайн-платформа

Творческая молодежь, авторы арт-проектов могут стать слушателями бесплатных курсов проекта Art Team, получить доступ к эксклюзивному образовательному контенту и обучиться управленческим навыкам в сфере креативных индустрий.
Общедоступный бесплатный онлайн-курс «Управленческие навыки в креативных индустриях. От идеи к реализации» был запущен Роскультцентром, АНО «Центр кинофестивалей и международных программ» и Фондом «Инносоциум» в 2020 году. Образовательная программа проходит в рамках всероссийского проекта по формированию молодежного профессионального сообщества и кадрового резерва в креативных индустриях Art Team.
- Наша цель – помочь молодым талантам сформировать устойчивое будущее. Мы обязаны стать тем самым мостом между великими умами нашего времени – философами, социологами, дизайнерами, архитекторами, художниками, писателями и лидерами мнений – и многообещающими представителями нового поколения. Организовывая выставки, дискуссии и премии, мы открываем возможности для развития нетривиального мышления и креативности. Поддержка восходящих талантов тем более важна, что именно таким образом можно увлечь молодых людей свежими современными идеями, на основе которых они впоследствии создадут свое прекрасное будущее, – прокомментировала заместитель директора Фонда «Росконгресс», директор Фонда «Инносоциум» Елена Маринина.
Программа предполагает «фрактальную» систему обучения: каждый последующий вебинар усиливает и дополняет ранее приобретенные навыки. Курс начинается с основ креативной экономики в России и в мире, погружения в специфику каждого из направлений креативных индустрий, переходя затем к более детальному изучению составляющих процесса реализации авторского проекта.
- В основе курсов лежит «фрактальная» система обучения – по итогам каждого последующего занятия слушатель усиливает и дополняет ранее приобретенные навыки. В процессе обучения слушатель получает возможность доработать, упаковать свою идею и довести ее до официального запуска. В случае, если продукт уже на стадии реализации, Art Team помогает его улучшить благодаря дополнительным актуальным знаниям о продвижении, оценке и советам экспертов, а также возможности совместной работы с другими участниками, - говорится на сайте проекта.
После регистрации на платформе Art Team https://art-team.moscow/#courses доступны серия вводных вебинаров, посвященная каждой из 14 отраслей креативных индустрий, первый обучающий курс «Управленческие навыки в креативных индустриях, курс «Art Team 2.0: эффективная реализация проекта».
Loading...
Комментарии к новости
ogradCed28 июля 2021 12:01
Самостоятельно перетягивать кресла можно, если перейти по ссылке https://mevaro.com.ua/poleznaya-informatsiya/15-peretyanut-kreslo-samostoyateln
o-vozmozhno-li.html
- мебель ведь часто становится непригодной. При испорченной обивке, интерьер становится совершенно небрежным. Причина всегда возникает в солнечных лучах и тепловых нагрузках. Информацию о данном уникальном методе перетяжке кресла можно достаточно просто найти на данном сайте, при этом совершенно не переживая о полезности и актуальности информации.

Компания ФорКвант на сайте https://www.forkvant.ru/ предлагает создание полноценных сайтов разных тематик, а также их комплексное продвижение в разных поисковых системах. При создании сайта, грамотно выстраивается дизайнерская линия, описываются верно ресурсные возможности и безошибочный технический код на всех страницах. Благодаря правильному и последовательному написанию технического кода, соблюдению правил и гарантированно правильному функционированию сайта, проблем при его использовании не будет.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031