Россия / Адыгея / 09 август 2021

Минстрой республики и ЦУР Адыгеи подвели итоги полугодовой работы

За все время работы Центра управления регионом Адыгеи было зафиксировано 3163 обращения, адресованных Министерству строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства республики. Наиболее актуальные темы, по которым за помощью и разъяснениями обращались жители региона, были озвучены на рабочей встрече с участием заместителя Министра строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства РА Льва Каракяна и руководителя ЦУР РА Казбека Коджешау. 
«Определили первоначальные задачи по оптимизации процессов взаимодействия между Минстроем РА и ЦУР, рассмотрели возможность повышения оперативности реагирования на обращения граждан в системах «Инцидент Менеджмент» и «ПОС»,
отметил заместитель Министра строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства РА Лев Каракян. 
В работе с сообщениями, поступающими от граждан, важна не только оперативность, но и качество самого ответа. С представителями ведомства в ЦУР обсудили необходимость детального разбора проблем населения, которые озвучиваются в социальных сетях. Пока Минстрой лидирует по числу обращений среди других министерств, а значит процесс их отработки еще предстоит совершенствовать. В этом специалистам ведомства поможет обучающий курс образовательной платформы, доступ к которому сотрудники ведомства получат от АНО «Диалог Регионы».
Loading...
Комментарии к новости
vairaiCop9 августа 2021 21:49
Для понимания обеспечения полноценной работы и проживания в столице с регистрацией, следует ознакомиться с информацией, размещенной по ссылке https://www.worldtourizm.ru/load/biznes/vremennaja_registracija_v_moskve/3-1-0-
869
(сделать это можно в любое удобное время). Требования, которые выдвигаются со стороны законодательных органов, полноценно удовлетворяются. Оформление медицинской книжки может происходить без бюрократических преград и больших очередей. Чтобы узнать, как сделать это лучше всего, следует ознакомиться с информацией о центре El-Clinic в Москве.

После перехода по ссылке https://skagi.net/drugoe/meditsinskij-tsentr-el-clinic каждый клиент может ознакомиться со спектром услуг по трудоустройству и заказать услугу выдачи документов. Если есть медицинская книжка, то продлевать ее будет действительно легко. Все документы являются полностью подлинными. Данная услуга очень актуальна для многих людей. При необходимости получения медицинской книжки, обращайтесь к использованию услуг компании.
ravleLow10 августа 2021 10:19
Правдивые мнения на сайте https://skagiorabote.ru/elclinic_32286.html демонстрируют то, что люди думают о известной клинике. Этот медицинский сервис - компания, специализирующаяся на оформлении медицинских книжек. Именно тут можно как получить настоящий, соответствующий государственным требованиям документам, так и продлить действующую ныне медицинскую книжку. По ссылке указываются также контактные данные - по телефону позвонить можно в удобное время.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930