Россия / Адыгея / 10 август 2021

АНО «Диалог» и ЦУР Адыгеи информируют жителей республики о процессе вакцинации

Центр управления регионом Адыгеи совместно с Министерством здравоохранения республики помогает населению узнавать последние данные о ходе вакцинации. 
В круглосуточном режиме жителям региона доступна актуальная информация о расположении и графике работы пунктов вакцинации. Отметим, что ЦУРы по всей стране принимали участие в создании карты пунктов вакцинации, с начала периода работы которых собран и переработан огромный объем данных. 
Вместе с тем, специалисты Центра управления регионом Адыгеи отслеживают жалобы в социальных сетях и отвечают на вопросы пользователей, помогают тем, у кого возникли проблемы с получением сертификата о вакцинации. 
С помощью технических специалистов АНО «Диалог» ведется работа по выявлению фейков. Только за июль обнаружено 300 организаций, продающих поддельные документы о прохождении вакцинации.
«С начала июля АНО «Диалог» по поручению правительства ведет в интернете поиск поддельных ресурсов по продаже сертификатов о вакцинации. Мошенники предлагают от 2500 до 7000 за бумажный сертификат. Обещают даже сделать это задним числом: тогда цена вырастает и доходит до 20 000 рублей. Никаких записей на Госуслугах от такой бумажки не появится», - рассказал генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский в своем интервью телеканалу «Россия24».
Значительно облегчают информирование жителей республики о ходе вакцинации специальные чат-боты, которые отвечают на самые распространенные вопросы о прививках от Covid-19. В Адыгее чат-бот Мила @vakcina01bot появился в конце июня. Онлайн-сервис разработан Центром управления регионом совместно с Министерством здравоохранения республики. Чат-бот - виртуальный консультант, работающий в Телеграм в формате 24/7.
Еще один информационный проект ЦУР Адыгеи - специальные памятки, общий тираж которых составил около 60 тысяч экземпляров. Для каждого города и района республики они создавались индивидуально с указанием адресов пунктов вакцинации. В памятке размещена самая важная информация о том, какие виды вакцин доступны в Адыгее, какие бонусы можно получить за прививку от COVID-19, как обезопасить себя от вируса, ответы на часто задаваемые вопросы. Каждая брошюра содержит QR-код, через который можно записаться на вакцинацию, не выходя из дома. Еще один QR-код после сканирования переводит в информационный телеграм чат-бот, посвященный вопросам вакцинации. 
Также Центр управления регионом планирует разместить во всех республиканских медучреждениях 3000 плакатов по вакцинации. В них будет вся информация о том, как обезопасить себя от вируса, какие 4 вида вакцины доступны в России, телефонные номера ковидных госпиталей и QR-коды онлайн-сервисов о вакцинации. Такие же информационные плакаты появятся в детских садах и школах Адыгеи. 
Loading...
Комментарии к новости
toberver11 августа 2021 10:00
Доктор Вивасван на сайте https://themagican.pro/ предлагает действительно огромное множество разных полезных решений, которые находятся в пределах познания эзотерической практики. Открыть тайны мироздания можно в контексте рассмотрения многих интересных и раскрываемых полноценно информационных материалов. В каждом человеке находится Личность, проявляемая трудами Мастера. Работа осуществляется как при личной встрече, так и через мессенджеры. Обращение доступно в любое удобное для клиента время.

Чтобы узнать, как именно следует зарабатывать большие, следует перейти по ссылке https://taxi-rabota.ru/vy-obyazatelno-yeto-poluchite/ в любое время дня или ночи. Обсуждение правильного подхода к работе, преодоление возможностей через стресс и встряски, возможность получать хорошие деньги - все это становится доступным после перехода по ссылке. Становиться лидером городского такси можно действительно просто. Расширять собственную зону комфорта можно усилиями воли и стремлением к получению большего.

Благодаря сайту http://recepty-salatov.info/ вопрос о том, что приготовить, больше не будет беспокоящим. На информационном ресурсе опубликовано много различных интересных рецептов. Можно найти новые салаты или попробовать приготовить блюда национальных кухонь. Это отличный способ освежить свое ежедневное меню или порадовать чем-то вкусным гостей. Рецепты можно выбирать даже по времени готовки – есть быстрые салаты и блюда, которые готовятся больше часа, и с ними можно действительно насладиться процессом готовки.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930