Россия / 14 август 2021

Путин в круглосуточном режиме контролирует ситуацию в Якутии

Путин в круглосуточном режиме контролирует ситуацию в Якутии
Президент России Владимир Путин призвал спасти животных из зоны природных катаклизмов в Якутии. С таким обращением он выступил на совещании по ликвидации подтоплений и природных пожаров в РФ.
«При проведении противопожарных мероприятий организовать работу так, чтобы минимизировать урон для животного мира тайги и лесов. Обязательно организовать работу по спасению диких животных, насколько это возможно, конечно», — заявил Владимир Путин на совещании, трансляция которого ведется на youtube-канале «Россия 24».
Ранее в Якутии из-за лесных пожаров начали эвакуировать женщин и детей. Населенным пунктам угрожает пожар площадью в 7 000 гектаров. Как передает 5-tv.ru, дым от пожаров в Якутии уже затянул Байкал. Общая площадь возгорания превышает 4 млн гектар.
Loading...
Комментарии к новости
bobroKek14 августа 2021 19:58
По ссылке https://binancebirzha.ru/ находится официальный сайт криптовалютной биржи Бинанс. В основном биржа специализируется на Биткоине, но также содержит на своих серверах и другие альтернативные валюты. На странице по ссылке можно ознакомиться с актуальными курсами валют, а также с инструкций по регистрации и старту трейдерской карьеры. Биржа подходит и для новичков, и для опытных пользователей, а также предоставляет достаточно необходимой и полезной информации.
nakonanold15 августа 2021 10:53
Attract the attention of customers by using the resources of the resource https://glivera-team.com it can be really easy. Visitors can really quickly turn into customers. Guests of the site can use the team's capabilities really quickly and simply. When building a long-term cooperation, you need to make sure that the future partner builds trust. Every potential client will be able to get an idea of the company's experience really quickly.

Благодаря удобному сайту по ссылке https://dilnoz.me у каждого пользователя есть возможность не только слушать в режиме онлайн, но и скачивать любимые песни. На главной странице можно посмотреть новинки музыкального мира, послушать и выбрать те треки, которые понравятся больше всего. Также присутствуют удобные тематические разделы, с помощью которых можно получить доступ к зарубежным, русским и даже таджикским песням. Скачивание совершенно бесплатное, и поэтому можно не волноваться о том, что придется отправлять смс или привязывать карту.
arpovOreni16 августа 2021 01:51
KiboTron на сайте https://kibotron.com/KBT60dc32da9c626 является сервисом с популярными лотереями, где задействована система блокчейн. На главной странице можно ознакомиться с преимуществами, а также частично с функционалом, который может заинтересовать. Дополнительно есть видео, в котором рассказывается, что такое KiboTron, чтобы пользователям было понятнее. Система блокчейн позволит игровой индустрии перейти на новый уровень, о чем и говорит весь концепт данного сервиса.
Гость Kevinlab16 августа 2021 03:54
dating site for gay couples gay dating sites wiki free gay dating australia
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031