Свобода / 16 август 2021

Rockstar готовит ремастер трёх частей Grand Theft Auto. Релиз уже осенью

Rockstar готовит ремастер трёх частей Grand Theft Auto. Релиз уже осенью

Обновлённые игры будут доступны на ПК, консолях и даже мобильных устройствах.



Kotaku со ссылкой на нескольких источников пишет, что Rockstar Games готовит ремастер трёх частей GTA: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto Vice City и Grand Theft Auto San Andreas. Игры будут выпущены на различных платформах, в том числе на Nintendo Switch.

Все три игры делаются на базе Unreal Engine и будут представлять собой смесь «новой и старой графики». Один источник, который утверждает, что видел фрагмент одной игры в действии, отметил, что визуальные эффекты напомнили ему сильно модифицированную версию классической GTA.

Пользовательский интерфейс всех игр будет обновлён, но разработчики постараются сохранить классический стиль, знакомый поклонникам серии.

Игры должны выйти в конце октября или в начале ноября. Они разрабатываются для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S, Switch и даже Stadia. Версии для ПК и мобильных платформ могут быть перенесены на следующий год, поскольку пока Rockstar сосредоточена на разработке консольных портов.

Читайте также 🧐
  • Что говорили о Grand Theft Auto III в своё время
  • Видео дня: ремастер GTA Vice City в разрешении 4K и с трассировкой лучей
  • Инсайдер назвал сроки выхода GTA 6

 

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031