Жизнь / История / 16 август 2021

Татарки — их красоту сложно описать, ее надо видеть (18 красивых фотографий)

В этом мире бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на красавицу-татарку. О том, что прекрасная половина этого достойного народа действительно прекрасна уже знают все и никто даже и не пытается оспаривать данный факт.

Более того, пользователи сети, увидев фото красивой девушки с карими глазами, или же черными волосами, или с небольшим налетом "восточности" в облике, тут же предполагают, что "она, скорее всего, татарка".

Например, у меня на канале недавно в галерее была опубликована фотография вот этой девушки с подписью "Кареглазая красавица-русская".

Татарки — их красоту сложно описать, ее надо видеть (18 красивых фотографий)

Так вот, хотя в этой галерее были фотографии и других красавиц, но читатели обсуждали именно эту девушку и при этом самым популярным комментарием было — "Она больше похожа на татарочку, чем на русскую".

На самом деле это модель из Чебоксар Екатерина Ермакова. Возможно, у нее и есть в роду татары, никакой информации по ней я не нашел, но тут интересно другое — сейчас люди любую красавицу, нетипично русской внешности, относят к татаркам.

Это уже говорит о многом, например, о том, что татарки стали, как бы, символом красоты и внешней привлекательности. И я полностью согласен с этим. Конечно, красивые девушки и дурнушки есть в любом народе, но у нас в России, где сконцентрировано огромное количество красавиц разных национальностей, татарки занимают очень достойное место.

Впрочем, еще раз убедитесь сами.

Альбина Хаматова — самая красивая татарка-2015 из Башкирии, в то время студентка Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева по специальности «Управление персоналом».


[img]"[/img]

Рената Зайнуллина — успешная модель и необыкновенно красивая девушка. В данное время живет и работает в Калуге, основала собственную школу моделей "Мегаполис".


[img]"[/img]

Эльмира Калимуллина — российская эстрадная певица, финалистка конкурса "Голос".

[img]"[/img]


[img]"[/img]

Алина Гизатуллина — еще одна татарка из Башкирии, победительница республиканского конкурса "Татар кызы".

Нафиса Хайруллина — актриса Татарского государственного академического театра им. Камала (Казань).

[img]"[/img]

Аида Гарифуллина — российская оперная певица (сопрано), Заслуженная артистка России и Татарстана.

[img]"[/img]

Резеда Хазеева — Мисс КАзань-2009.

[img]"[/img]

Яна (Янина) Батыршина — заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, серебряная призерка Олимпиады-96, за карьеру завоевала 180 медалей, супруга продюсера Тимура Вайнштейна, имеет двух дочерей и сына.


[img]"[/img]

Гульназ Батталова — певица, поет народные татарские песни, очень уважает свой народ и гордится тем, что она татарка. Интересный факт: на ТНТ в популярном шоу "Золото Геленджика" сумела выиграть 1 кг золота.


[img]"[/img]

Алия Шарафутдинова — певица, поет на татарском языке.


[img]"[/img]

Есть еще такие именитые красавицы, как Диана Фархуллина, Алина Кабаева, Эльмира Абдразакова, Дина Гарипова, Элина Киреева, не говоря уже про Алсу, Ирину Шейк, Чулпан Хаматову и еще тысячи неизвестных прелестных татарок, которые бродят по улицам городов и деревень нашей необъятной родины.

Согласитесь, у татарок есть некая изюминка и загадочность во внешнем облике.

Понравилось поставь лайк и подпишись!

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930