Жизнь / История / 16 август 2021

Индийские красавицы всех времен — восточный шарм и аура гармонии (12 уникальных жемчужин)

Красота бывает разной — она может быть тихой, яркой сценической и даже агрессивной. Разным людям нравятся разные типы красоты, но абсолютно всем (тут в большей степени имеются ввиду мужчины) импонирует некая загадочность во внешнем облике женщины.

Вообще наибольшим успехом у мужчин пользуются именно женщины-загадки, поскольку сильный пол больше всего в жизни любит завоевывать (так заложено природой), инстинкт охотника развивается с детства и женщина с множеством тайн для них как подарок судьбы. Она вызывает интерес, манит и притягивает.

При этом, как утверждают эстеты и знатоки женской красоты, загадочность довольно необъяснимая вещь, невозможно взять и ткнуть пальцем, мол, здесь она очень загадочна. Загадочность заключается не в таинственном взгляде, не в манере держаться, не в особенностях речи и даже не в цвете губной помады.

Это как бы вся сущность женщины в комплексе, изначально заложенные природой. И эту загадочность невозможно подделать искусственно, фальш чувствуется сразу. Женщина, конечно, может притворяться, надевать различные маски, но рано или поздно мужчина ее разоблачит.

И, с моей субъективной точки зрения, именно индийские красавицы обладают в полной мере этой самой загадочностью. Это и не удивительно, поскольку сама Индия это страна загадок, вековых традиций, странных обычаев, символов и метафор.

Также их выгодно отличает от других восточный шарм и исходящая от них аура гармонии, добра и некой божественности. Недаром ведь целых 6 раз индийские девушки признавались самыми красивыми в мире, а Айшвария Рай, например, вообще признана самой красивой "Мисс мира" за всю историю этого конкурса.

Впрочем, оцените сами.

Та самая Айшвария Рай

Индийские красавицы всех времен — восточный шарм и аура гармонии (12 уникальных жемчужин)

Катрина Каиф

[img]"[/img]

Рия Шайн

Индийская красавица в свадебном наряде

[img]"[/img]

Зинат Аман

Мануши Чхиллар — "Мисс мира"-2017

[img]"[/img]

Хема Малини

Адити Рао Хайдари

[img]"[/img]

Просто красивая индианка

Диа Мирза

[img]"[/img]

Алия Бхатт

Сонал Чаухан

[img]"[/img]

Мадхури Дикшит

Санайя Ирани

[img]"[/img]

Вот такие красавицы.

Понравилось поставь лайк и подпишись!

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930