Жизнь / История / 16 август 2021

Какие женщины считаются красивыми с точки зрения мужчин

На своем канале я часто публикую фотографии красивых женщин той или иной национальности, которых обычно бурно обсуждают. Комментариев к одной статье набирается, как правило, 600-700, а иногда их бывает и более тысячи. При этом по статистике, который предоставляет платформа, канал читают 70% мужчин старше 45 лет.

Другими словами, красоту девушек оценивают не какие-то юнцы, а вполне себе состоявшиеся мужчины с солидным опытом жизни за плечами. И поскольку комментариев очень много, то можно позволить себе сделать кое-какие выводы по поводу того, каких женщин мужчины считают красивыми.

Так как красота понятие субъективное и нет какого-то одного признанного всеми эталона, то и мнений на этот счет тоже много, но в одном мужчины сходятся единодушно, повторюсь, абсолютно всем мужчинам не нравятся надутые (силиконовые, утиные) губки.

Они не могут понять, почему эти искусственно пухлые губы стали модным трендом последних лет. Многие пишут, что такие "красотки" оскорбляют их эстетические чувства, а большинство просто не стесняются в выражениях. Я стараюсь не демонстрировать таких "красавиц", но иногда, как говорится, бывают проколы.

Например, вот этой девушкой все сильно восторгались, но многим все же не понравилась ее пластика губ.

Какие женщины считаются красивыми с точки зрения мужчин

Особенно негодовали женщины, им не нравились и надутые губы, и наращенные ресницы, и тонны косметики и что-то там с бровями у нее тоже не в порядке. Но факт остается фактом — сейчас (особенно сейчас) ценится все натуральное и от природы.

Брюнетки или блондинки больше нравятся мужчинам?

На самом деле это не имеет принципиального значения, хоть рыжая. Это, пожалуй, самый неважный параметр при определении красоты девушки. Хотя женщины почти что поголовно красят волосы в тот или иной цвет, пытаясь таким образом понравиться противоположному полу. Получается зря стараются.

[img]"[/img]

Но при этом длина волос имеет значение. У меня сложилось впечатление, что женщины с короткими волосами как-то не цепляют мужчин, а вот с длинными и ухоженными очень даже волнуют их. Причем, есть еще нюанс — девушки с распущенными волосами нравятся даже более.

Нужен ли макияж или нет?

Тут все уверены, что макияжа должно быть минимум, а еще лучше, если его совсем нет. "А если смыть с нее весь макияж, то вы ее скорее всего не узнаете" — часто встречающийся комментарий. Конечно, мужчины не так хорошо разбираются в нюансах хорошего макияжа и вряд ли смогут отличить естественный и умный макияж от натурального, но в одном они уверены точно, считая все эти женские ухищрения просто "клоунским раскрасом".

Ну так каких женщин мужчины считают красивыми?

Тут все очень просто. Для большинства мужчин красота второй половины не самый важный показатель. С их точки зрения главное, чтобы женщина была добрая, чуткая, умела хорошо готовить и неглупая. Причем последний параметр очень часто фигурирует в комментариях. Для мужчины важно, чтобы женщина была интересной и чтобы с ней был о чем поговорить.

Ну а умная женщина не позволит себе быть некрасивой. Как то Коко Шанель обронила фразу: " Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура".

Вот такие дела.

Понравилось поставь лайк и подпишись!

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930