Россия / Адыгея / 23 август 2021

Пункты вакцинации, расположенные в Адыгее, теперь отображаются на картах 2ГИС

Пункты вакцинации, расположенные в Адыгее, теперь отображаются на картах 2ГИС
2ГИС нанес на карты пункты вакцинации в России, Казахстане, Киргизии и Узбекистане. Они размещаются в медицинских учреждениях, в торговых центрах, МФЦ, администрациях, школах, библиотеках и на крупных предприятиях. Появление пунктов вакцинации в картографических сервисах стало возможным благодаря совместному проекту Министерства здравоохранения страны, Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и АНО «Диалог Регионы». В России информация о местах вакцинации в 2ГИС дополнена благодаря сотрудничеству с Центрами управления регионами - сведения регулярно обновляются. Данные обо всех пунктах, как частных, так и государственных, были верифицированы ЦУР с региональными Минздравами.
Процесс внесения пунктов вакцинации на карты 2ГИС начался зимой этого года. Сейчас на геосервисе отображаются порядка 7 000 пунктов вакцинации в четырех странах: в России — более 6 500, в Казахстане — 300, в столицах Киргизии и Узбекистана — около 200. 
Новая услуга геосервиса пользуется широким спросом. Так, в июле пункты вакцинации на картах 2ГИС искали в 3 раза чаще, чем в июне. В первой половине августа активность пользователей в поиске таких точек уже выше июньской.
Чтобы найти пункты, нужно набрать в 2ГИС слово «вакцина» и выбрать предложенную подсказку «вакцинация от COVID-19» — сервис покажет все точки на карте.
Loading...
Комментарии к новости
hcemijFus23 августа 2021 20:36
Когда человек устал от рабочего дня или у него не задался день, то ему лучше использовать сайт https://kinoradu.net/ в удобное для себя время. Просматривать фильмы в онлайне можно для того, чтобы настроить себя на позитив, при этом не посещая кинотеатр. Коллекции кинематографических творений пополняются каждый день. Регистрироваться и делать другие ненужные действия абсолютно не нужно.

На сайте цветочной мастерской https://flowersspb.com/ можно найти собранные букеты и композиции из свежих цветов. Уже более 16 лет магазины посещают люди, обращающиеся к нам постоянно. Компания делает много для того, чтобы каждый из клиентов улыбался. Цветы помогают выразить чувства совершенно без слов. Цветочные букеты помогают отблагодарить вторую половину, выразить благодарность родителям, чувство уважения к коллегам и не только. Представители компании помогают в вопросе выбора цветов, сопутствующих вопросах и не только.
mrtnmUsemo24 августа 2021 16:13
Качественное и интересное кино на сайте https://vidiohd.com/ в достаточном количестве представлено. Увлекательные фильмы и сериалы просматривать можно в удобное время. Любители кинематографа могут просматривать как новинки, так и кино старого образца. Любое время суток будет становиться интереснее - при этом, фильмы смотреть можно бесплатно и без регистрации. Люди, которые регулярно посещают сайт, могут выбирать один из фильмов, представленных в большой коллекции.

Чистка и заправка сплит - систем в Краснодаре доступна на сайте https://krasnodar-remont.blogspot.com/ в любое время. Обслуживание кондиционеров, чистка от плесени и грибков в Краснодаре доступна для клиентов с разным уровнем дохода. Ремонт сплит - систем выполняют профессионалы с большим опытом работы, а для обслуживания кондиционеров профессионалы с большим опытом применяют наилучшие современные решения. На фотографиях на сайте можно увидеть действительно огромное множество выполненных работ.
damyapoork25 августа 2021 05:17
Поиск по объявлениям на сайте https://aluo.ru/ можно осуществлять в любое удобное время суток. Все VIP - объявления представлены удобно для посетителей, вне зависимости от подобранных категорий. Аренда автомобилей в Екатеринбурге проводится всегда ответственно, вне зависимости от рекламируемых марок. Посуточный краткосрочный прокат также всегда осуществляется без проблем и затруднений. Пинетки радужные, гадания и многое другое можно отыскать действительно просто.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930