Россия / Адыгея / 14 сентябрь 2021

Презентация Центра общественного видеонаблюдения

Презентация Центра общественного видеонаблюдения

Состоялась презентация Центра общественного видеонаблюдения. Центр общественного видеонаблюдения – это площадка, организованная на базе Общественной палаты Республики Адыгея. Она работает абсолютно бесплатно. На этой площадке можно будет максимально наблюдать и оценивать процессы и события, которые происходят и в УИКах, и в ТИКах.

Ранее ЦИК изменил порядок видеонаблюдения на выборах 17-19 сентября. Доступ через служебный онлайн-портал получат сотрудники ЦИК, УИК и ТИК, а также партии и кандидаты. При этом наблюдатели, журналисты и другие участники политического процесса должны будут очно посетить либо инфоцентр в здании ЦИК, либо специальные центры общественного видеонаблюдения, которые заработают в 85 регионах.

В этих центрах наблюдения могут принять участие представители всех партий, желающих смотреть в режиме онлайн, анализировать всё, что происходит, принимать решения по тем нарушениям, которые, возможно, будут, или анализ этих нарушений, которые им представляют здесь и сейчас. 

Loading...
Комментарии к новости
pbefddouri14 сентября 2021 20:46
Перейдя по ссылке http://misokmv.ru/ можно найти официальный сайт Международного института современного образования. Информационный портал расскажет об организации, обеспечивающей граждан дополнительным образованием, а также курсами повышения квалификации. Услуги компании нужны тем, кто хочет расширить свои рабочие возможности или получить карьерный рост. Можно ознакомиться с преимуществами получения образования в данном институте, а также с календарем событий и организационными объявлениями.

Благодаря клинике https://www.alkoclinic.com алкоголизм больше не будет приговором. В городе Ивано-Франковск клиника успешно лечит людей от алкоголизма. На официальном сайте можно не только ознакомиться с услугами, но и больше узнать о симптомах этой страшной зависимости. Такая информация поможет распознать алкоголизм у близких. Лучше не затягивать с лечением и оперативно обратиться в клинику за помощью – подробнее о том, как связаться со специалистами, можно узнать на сайте.
eiksfsomma15 сентября 2021 08:17
Поставка разных товаров с помощью сайта https://vng-lab.ru/ всегда происходит оперативно. Узнать о принципах работы и многочисленных имеющихся преимуществах можно непосредственно на сайте. Подбор обуви по характеристикам и персональным предпочтениям также всегда происходит максимально точно. Доставка продукции по всей территории Российской Федерации происходит при условии сотрудничества с разными транспортными компаниями. Экспертная консультация и комплексные поставки - гарантируются!
HenrySporp15 сентября 2021 14:06
best gay daddy boy abdl dating gay master slave dating gay turkish dating
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930