Россия / Адыгея / 15 сентябрь 2021

ЦУР Адыгеи готовится к запуску спецпроекта «Адыгея - горы зовут»

ЦУР Адыгеи готовится к запуску спецпроекта «Адыгея - горы зовут»
Начальник республиканского Управления по охране и использованию объектов культурного наследия Рустем Ципинов и руководитель Центра управления регионом Адыгеи Казбек Коджешау провели рабочее совещание. В ходе встречи обсудили реализацию спецпроекта «Адыгея - горы зовут», одной из целью которого будет знакомить жителей и гостей республики с достопримечательностями нашего региона. Рустем Ципинов поддержал инициативу ЦУР Адыгеи оснастить зарегистрированные объекты культурного наследия QR-кодами.

«Очень рад очередной новой возможности популяризировать объекты культурного наследия. Данный проект позволит жителям и гостям Республики Адыгея больше узнать об объектах культурного наследия Адыгеи. Также материалы проекта в дальнейшем могут быть использованы в образовательных целях. Объекты культурного наследия являются подлинными источниками информации о зарождении и развитии культуры», - отметил начальник республиканского Управления по охране и использованию объектов культурного наследия Рустем Ципинов.
Из более чем 300 зарегистрированных объектов культурного наследия будет первоначально отобрано по 5-10 наиболее значимых в каждом муниципальном районе и в городах Адыгеи. После систематизации и обработки информации о таких объектах для каждого будет создан QR-код. Он будет спроектирован по единому макету, универсальному для всех объектов. Региональный спецпроект «Адыгея - горы зовут» будет способствовать развитию туристической отрасли республики в сети интернет и в социальных сетях. Подключение к системе QR-информеров с описанием и историей объектов будет происходить планомерно. Со временем такие таблички появятся на памятных досках, исторических зданиях, улицах и туристических объектах региона. 
Loading...
Комментарии к новости
brjrnPoito15 сентября 2021 22:55
Орехи и сухофрукты пользуются большой популярностью – это вкусный и полезный снек, а на сайте https://nuts-online.ru/ можно приобрести их по доступной цене. Перейдя по ссылке, можно узнать перечень доступных сухофруктов и орехов, а также их стоимость. Есть удобное меню, благодаря которому можно перейти в раздел миндаля, изюма, кешью, кураги и других продуктов – немного узнать о них и ознакомиться с доступным каталогом товаров. Сайт простой и удобный, им легко пользоваться и сможет разобраться даже неопытный покупатель.

Психология человеческого общения позволяет лучше влиться в коллектив, и на сайте https://psy-top.ru/ можно узнать все о правильных коммуникациях. Благодаря информации на сайте можно узнать многое о психологии общения, лучше понять, как находить подходы к другим людям. Это нужно на каждом этапе коммуникации и во всех слоях общества – на работе, в семье и даже в магазине. Чтобы не создавать конфликты и не сталкиваться с недопониманием, нужно изучить данный вопрос и стать более желаемым гостем на любой встрече.
uyafhPek16 сентября 2021 04:01
Калькулятор онлайн на сайте http://bez-dvoek.ru/ позволяет выполнять любые математические действия. На сайте можно проводить расчеты в онлайн-режиме, делая это бесплатно в круглосуточном режиме. Данные вводить можно при помощи компьютерной мыши или клавиатуры. В инженерном калькуляторе поддерживаются многочисленные функции, перечень которых можно увидеть на сайте. Установить необходимое количество знаков после точки можно действительно просто. На указанные статистические функции можно уверенно ориентироваться.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930