Россия / Адыгея / 05 октябрь 2021

Неделя учителя пройдет в Адыгее до 10 октября

Неделя учителя пройдет в Адыгее до 10 октября
В этом году впервые в Адыгее, как и во всей России, праздник всех педагогов отмечается широко - Неделя учителя продлится до 10 октября. В течение нее состоятся мероприятия, посвященные профессии педагога, направленные на популяризацию высокого звания учителя, его общественной значимости. 

«Дети все яркие, разные. И каждый новый урок с ними — это определенное открытие. Можно изучать одну и ту же тему, но в разных классах по-разному. Я всегда хорошо ладила с детьми и никогда не ставила себя выше: вот я учитель, а вы мои ученики и должны беспрекословно меня слушаться. Мне, наоборот, нравится, когда дети предлагают свои идеи, свои решения одной и той же задачи», - считает  преподаватель математики Адыгейской республиканской гимназии, представлявшая нашу республику на Всероссийском конкурсе «Учитель года», Юлия Бойченко.
Для педагогов Адыгеи 5 октября – двойной праздник! Традиционно День учителя в нашем регионе совпадает с Днем Республики Адыгея. Роль учителя неоценима в формировании личности. По словам главы региона, учителя  закладывают основы будущего для каждого нового поколения, которому предстоит продолжать развивать республику и всю страну. Поэтому профессия педагога всегда будет оставаться одной из самых важных и востребованных.
Накануне 30-летия Республики Адыгея глава региона Мурат Кумпилов вручил государственные награды профессионалам, добившимся выдающихся успехов в своей работе и общественной деятельности. В их числе высоко отмечен и труд педагогов. Так, благодарностью Президента России награждены учитель СОШ № 11 города Майкопа Вера Шимек, замдиректора СОШ №10 Майкопского района Олег Балабанчук, учитель Адыгейской республиканской гимназии Карина Кочкарова.   
«Благодаря таким профессионалам, как вы, республика вместе со всей страной продолжает уверенно идти вперед. Убежден, вы и дальше будете приумножать профессиональные традиции, продолжите способствовать всестороннему развитию Адыгеи», – сказал, обращаясь ко всем награжденным, Мурат Кумпилов.
Неделя учителя проходит в России с 4 октября, в этот день стартовал Всемирный конгресс школьных учителей истории. 5 октября в РФ стартуют два Всероссийских профессиональных конкурса: «Воспитатель года России – 2021» и «Директор года России – 2021», а также пройдет испытание первого очного тура для специалистов дошкольных образовательных организаций «Моя педагогическая находка» в рамках конкурса «Воспитатель года России – 2021». А в соцсети «Одноклассники» Минпросвещения России будет запущен тематический стикерпак, приуроченный к Всемирному дню учителя. 6 октября 85 финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021» примут участие в мероприятиях Московского международного салона образования. 
Также 6 октября в рамках Недели учителя в Клипах ВКонтакте будет запущен челлендж #КлассныйЧас с участием учителей. 7 и 8 октября пройдут испытания второго и завершающего туров конкурсов «Воспитатель года России – 2021» и «Директор года России – 2021», состоится подведение их итогов. 
9 октября стартует знаковое мероприятие Недели учителя – Всероссийский форум классных руководителей. 10 октября Министр просвещения Сергей Кравцов проведет Всероссийский экспертный педагогический совет, в этот день также будет подписан меморандум о развитии и поддержке классного руководства. Завершит день праздничный концерт, посвященный Дню учителя, который пройдет в Москве в Государственном Кремлевском дворце и на котором Министр просвещения Сергей Кравцов наградит победителей профессиональных конкурсов.
Loading...
Комментарии к новости
dharrSen5 октября 2021 14:52
По ссылке https://gongfilm.com/ru можно найти официальный сайт команды специалистов, которые делают видеопродакшен. Сотрудники компании обладают необходимым опытом и оборудование, чтобы оказать клиентам полный спектр услуг – сценарий, съемка, монтаж, анимация 2D и 3D. Компания берется за работу разной сложности, готова снять рекламное или корпоративное видео. Каталог достаточно богат, со списком можно ознакомиться сразу на главной странице. Можно подробнее узнать о каждом типе работы, нажав на название в каталоге — откроется индивидуальная страница.
esalleLex5 октября 2021 18:08
По ссылке http://www.prodai.org находится сайт с продажей недвижимости в Сочи. Можно найти наиболее подходящий предложения как о квартирах, так и о целых участках. На странице каждого из продаваемых объектов можно посмотреть адрес и прочитать короткое описание о преимуществах. Также там опубликовано больше фотографий и интерактивная карта для оценки расположения. У каждой недвижимости есть ответственный агент – его контакты для связи и консультации также опубликованы на страницах объектов.
mirnoornap5 октября 2021 20:19
На сайте https://online-buh24.ru/ можно обучиться профессии бухгалтера в онлайн-режиме за один месяц. Обучение проводит бухгалтерская фирма с применением живого учета предприятий. Курс будет полезен тем, кто хочет освоить новую профессию, а также владельцам бизнеса. Программа курса включает большое количество полезных материалов, практические задания и модули для закрепления знаний. Учащиеся получают обратную связь от куратора, который отвечает на вопросы и помогает лучше усвоить информацию.

Сервис сайта https://doncashback.ru позволяет существенно сэкономить на разных покупках, при этом получая скидки и оценив объем больших возвращенных денег. Работа осуществляется с различными продавцами, которые предлагают множество разных продуктов на маркетплейсах. Использовать возможность получения до 100% возврата финансовых средств можно в любое время. Стабильные выплаты от проверенных продавцов осуществляются гарантированно. Совершать выгодные покупки можно в любом населенном пункте.
nthotmot5 октября 2021 21:30
Благодаря товарам из каталога http://sextoysgarb.ru можно навсегда забыть о скуке. Онлайн секс-шоп предлагает ознакомиться с широким ассортиментом товаров для взрослых. Нижнее белье, специальная косметика, а также множество интересных игрушек для стимуляции – все это можно найти в каталоге. На главной странице можно сразу ознакомиться с новинками и акциями. С полным ассортиментом конкретного товара можно ознакомиться через категории каталога.
gatywbum6 октября 2021 00:56
Сайт на странице https://animania.online/ можно назвать лучшим с аниме контентом. На ресурсе находится большое количество аниме, которые можно посмотреть совершенно бесплатно. Также есть раздел с советами, но можно найти аниме и самостоятельно по названию, жанру и другим характеристикам. По ссылке постоянно появляются новые сериалы и фильмы, которые можно посмотреть на досуге. Также есть новостной блок, из которого можно узнать о всех свежих событиях из сферы японской анимации.
ahillkPseup6 октября 2021 01:14
При переходе по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=tVwlm75Yb2Q каждый заинтересованный посетитель может узнать, как черная археология увлекает людей, становится их хобби и является порою достойным источником заработка. Каждый человек, который захотел проспонсировать канал, получает без проблем доступ к различным эксклюзивным бонусам. В любое время года активный человек может осуществлять поиск металлолома черного и цветного. Находки большого веса с помощью металлоискателя найти можно, как и дорогие монеты.
whiteMum6 октября 2021 04:21
Теперь можно забыть о платной подписке и скачивании музыки – по ссылке https://jobmp3.ru/ можно получить любимые треки совершенно бесплатно. Сервис предлагает огромный каталог различной музыки, и этот каталог постоянно пополняется новыми песнями от разных исполнителей. Сразу на главной странице можно послушать новинки, а поисковая строка поможет найти любимую музыку. После регистрации открывается новый функционал, например, добавление музыки в избранное.
onycaVok6 октября 2021 07:44
Центр лечения алкоголизма в Ивано-Франковске на своем официальном сайте https://alcodoc.webnode.com.ua расскажет о том, как поможет справиться с зависимостью. Клиника славится своими опытными специалистами, которые эффективно помогут решить отравляющую проблему. Перед тем, как посетить специалиста, обязательно нужно пройти предварительную консультацию. Все особенности лечения описаны на сайте, также их можно уточнить у менеджера. При принятии взвешенного решения можно сразу записаться на прием – через специальную электронную форму.
sonrofiday6 октября 2021 11:06
В магазине цифровых товаров на сайте https://bitkeys.ru/ можно найти ключи к играм, к программному обеспечению и даже электронные книги. На каждый товар установлена своя демократичная стоимость, чтобы пользователи могли свободно приобрести нужные программы и другие позиции. Для удобства навигации, на сайте есть тематические вкладки, с помощью которых можно ознакомиться с каталогом игр или ПО по-отдельности. Условия того, как производится оплата, опубликованы на сайте, как и правила пользования.
arterbex6 октября 2021 13:51
Предложения компании «Термоплитка» на сайте https://termo-plitka.ru размещаются. Производством и реализацией качественных облицовочных материалов для внутренних и внешних строительных работ сотрудники компании занимаются долго. Ассортимент товарных предложений, реализуемых по доступным ценам, постоянно пополняется. Клинкерная продукция с применением элементов заграничного производства применяется в разных странах. Термические панели реализуются при условии предоставления всех нужных гарантий.
hyphiWearp6 октября 2021 19:32
Каталог на сайте https://spb.klinkerprom.ru/ предлагает большой выбор термопанелей и других материалов для фасадной отделки. Особое внимание уделяется клинкерным панелям – они безопасные, надежные и простые в монтаже, поэтому их приобретение и установка будут экономически выгодными. На сайте можно не только ознакомиться с преимуществами и ассортиментом, но и заказать звонок или написать в чат менеджеру для консультации по поводу заказа или уточнения некоторых деталей о материале.

Навесы могут быть полезными для защиты двора, организации стоянки и зоны отдыха – на сайте https://artel-podkova.ru/ можно заказать любой навес. Специалисты компании готовы взяться за изготовление навеса даже по индивидуальным эскизам заказчиков. Компания к тому же предлагает типовые проекты – односкатные, двухскатные, арочные, составные и другие навесы. Со всеми примерами работ можно ознакомиться, перейдя по ссылке. Узнать стоимость можно во время консультации со специалистом компании.
dcolliGrode6 октября 2021 20:10
Сейчас именно лотереи являются играми, которые и развивают, и позволяют получить поистине большое и ощутимое инвестиционное преимущество перед другими людьми. Благодаря большому общему обороту, лотерейный сектор набирает ход, и его капитализация ежегодно стабильно увеличивается. После перехода по ссылке https://game.kibotron.com/KBT60dc32da9c626 можно понять, какой именно является реальность для азартных людей и тех, кто хочет увеличить собственные запасы материальных средств. За счет возрастания числа мобильных устройств, выигрывать становится еще легче.
uzminMug6 октября 2021 22:16
Получить ипотеку стало проще, ведь на сайте https://xn----7sbbqbjjrcxnid7bza.xn--p1ai/ можно найти помощь по данному вопросу. Специалисты компании помогут рассчитать ипотеку, а также разобраться с необходимыми документами. Для консультации можно воспользоваться контактными номерами телефона, указанными на сайте, а для расчета – специальным калькулятором. Компания добилась еще большего количества одобренных кредитов и готова продолжать помогать клиентам в покупке недвижимости в ипотеку.
evaAgReots7 октября 2021 01:13
Криптовалюта плотно вошла в нашу жизнь и на сайте https://wellcoinex.ru/ можно узнать о сервисе, позволяющем бизнесу принимать такие платежи. Теперь предприниматели могут свободно сотрудничать с клиентами, желающими оплатить услуги или товары с помощью альтернативной валюты. Благодаря сервису можно получать криптовалюту, отправлять ее, настроить платежную систему на сайте с данным типом денег, а также обменивать валюту. Больше обо всех функциях и возможностях можно узнать на сайте.
RobertJuple7 октября 2021 02:16
эротический тайский массаж спб - спа салон эротического массажа спб, хороший эротический массаж
aGaiyOptib7 октября 2021 04:00
На сайте интернет-аптеки https://board.savva.org.ua/ пользователи могут найти большой ассортимент Виагры. Это средство помогает достичь нужного эффекта в вопросе эрекции или поможет предотвратить быструю эякуляцию. В каталоге можно найти совершенно разные препараты с различным эффектом – некоторые даже совместимы с алкоголем, если хочется устроить романтический вечер с шампанским. Аптека предлагает только качественные таблетки, проверенные и безопасные.
iseykmoift7 октября 2021 04:32
Компания специализируется на производстве гидроманипуляторов для самосвалов и мусоровозов, разрабатывает системы управления механизмами для подъема грузов. В ассортименте представлены гидроманипуляторы для мусоровоза, радиоуправление для автовышек и манипуляторов, ковши грейферные. Также компания предоставляет услуги плазменной и лазерной резки, гибки металла, покраски и защиты от коррозии. На сайте https://steelmagic.ru/ можно заказать спецоборудование у производителя.
honovlurce7 октября 2021 06:45
В городе Апрелевка есть завод металлоконструкций и по ссылке https://vipzavod.ru/ можно найти его официальный сайт. На сервисе предлагают ознакомиться с деятельностью завода, а также посмотреть, какие товары и работы могут предложить специалисты. Сайт расскажет о преимуществах завода, его опыте и клиентской базе – большая сеть заказчиков говорит о высоком уровне доверия. Команда завода занимается изготовлением металлоконструкций, металлообработкой, а также электромонтажными работами.
aDoroDoomi7 октября 2021 09:38
Увлеченные восточной культурой пользователи могут посетить сайт https://mate-opt.ru/ и найти там магазин компании, занимающейся поставкой мате, чаев, кофе, специй, трав и других товаров из Южной Америки и Ближнего Востока. В каталоге можно посмотреть большой выбор различных товаров – они имеют высокое качество и хорошие показатели экологичности. У компании есть шоурумы в Москве и Нижнем Новгороде – на сайте можно найти адреса для посещения. Также по ссылке можно ознакомиться с условиями доставки.
limadBiany7 октября 2021 12:17
Рейтинг онлайн - казино на сайте http://casino--rating.ru/ обновляется постоянно. Использовать можно бонусы, акции и другие предложения можно в любое доступное время. Несмотря на наличие мошеннических контор, в перечне рейтинга располагаются только проверенные временем азартные виртуальные заведения. Выигрывать можно не только по - мелкому, ведь доступны и большие выигрыши. Лицензионные казино предлагают возможности достаточно широкие - такого не предлагается со стороны других заведений часто.
orgunicemo7 октября 2021 12:32
По ссылке http://ritual30.ru каждый может найти официальный сайт сети ритуальных салонов в Астрахани. Компания оказывает свои услуги уже 15 лет и имеет большой опыт в данной сфере. Специалисты занимаются благоустройством могил, составлением проектов памятников и их изготовлением, а также нанесением портретов на надгробия. С ценами на определенные услуги и условиями сотрудничества можно ознакомиться непосредственно на сайте. Там же указаны преимущества компании и контакты для связи.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930