Россия / Адыгея / 25 январь 2022

В Майкопе задержали подозреваемых в попытке ограбления ювелирного магазина

В Майкопе задержали подозреваемых в попытке ограбления ювелирного магазина

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Адыгея передали полицейским двоих жителей Гиагинского района, незаконно проникших в один из ювелирных магазинов республиканской столицы.

Росгвардейцы, прибывшие по сигналу сработавшей на охраняемом объекте «тревожной» сигнализации, увидели, что открытая дверь торгового помещения имеет следы взлома, а в непосредственной близости от здания находятся двое подозрительных мужчин.

Чтобы не дать злоумышленникам скрыться, сотрудники вневедомственной охраны вызвали вторую группу задержания и, блокировав прилегающую к магазину территорию, задержали злоумышленников. Материальные ценности остались в сохранности.

«Для дальнейшего разбирательства подозреваемые переданы сотрудникам полиции», – сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Brightomanain26 января 2022 01:38
лечение алкоголизма в чите лечение 1 стадии алкоголизма алкогольная зависимость доктор лечение алкоголизма пивной алкоголизм у мужчин лечение лечение алкоголизма в домашних условиях
anovtDuere26 января 2022 03:25
Известные музыкальные композиции и новинки аудиального мира на сайте https://mp3mir.ru/ скачать и прослушать можно без затруднений. Несмотря на большое количество добавленной музыки, она постоянно пополняется. Всегда точно указываются наименования групп и имена исполнителей, длительность песен и иные важные детали. За счет высокого качества воспроизведения, песни можно включать в различных условиях.
estakogog26 января 2022 12:09
Благодаря сайту https://torup.ru/ больше не нужно волноваться о поиске последних версий игр. По ссылке можно найти огромное количество торрентов для скачивания игр разных жанров – логические, драки, квесты, платформеры и многое другое. По ссылке можно сразу узнать о переводе и версии игры в торренте. Также на странице каждой игры опубликовано описание, а также какие характеристики компьютера рекомендуемы для запуска. Скачивать игры можно бесплатно.
Carloskig26 января 2022 15:16
navigate to these guys free getupside gas app
siyahdug26 января 2022 16:27
На странице https://kirov.online/press-relizy/osnashenie-lekcionnykh-zalov-s-aitek компания Айтек предлагает услугу оснащения лекционных залов. Специалисты предоставляют техническое оборудования с учетом проводимых в этом зале мероприятий. Айтек индивидуально подбирает всю необходимую технику, устанавливает и настраивает под потребности заказчиков. Специалисты проводят полный спектр работ, начиная от осмотра помещения и разработки проекта до установки и тестирования оснащения.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930