Россия / Адыгея / 27 январь 2022

Сотрудники ЦУР Адыгеи стали аккредитованными экспертами в сфере продвижения

Сотрудники ЦУР Адыгеи стали аккредитованными экспертами в сфере продвижения

Отдел образования АНО «Диалог Регионы» с декабря прошлого года проводит мониторинг знаний работников ЦУР в регионах по основным направлениям работы. Одной из задач является аккредитация сотрудников для участия в образовательных мероприятиях.   
По направлению «Продвижение» от ЦУР Адыгеи аккредитованными экспертами стали руководитель Центра управления регионом РА Казбек Коджешау и специалист по адресной коммуникации Виктория Комарова. 
«Аккредитация в качестве эксперта дает возможность принимать участие в образовательных проектах для представителей региональных органов власти, администраций муниципалитетов, работников СМИ, студентов, как в Адыгеи, так и других регионах страны в рамках компетенции», - рассказал руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.   
Процедура проходила в два этапа. Сначала специалисты подготовили ответы по заранее определенным вопросам, которые отражали глубину знаний и опыта в направлении. Далее, дистанционно по видеосвязи в Zoom каждый участник проводил мини-лекцию с презентацией, которую оценивали эксперты АНО «Диалог Регионы».   
«Для меня это интересный опыт. Да, было немного волнительно, что сказалось на моем выступлении, но аккредитация помогла мне вспомнить, каково это вернуться в образовательную сферу и дало толчок к тому, чтобы активнее улучшать свои навыки», - рассказала Виктория Комарова.   
Специалисты будут проводить обучающие курсы по продвижению в социальных сетях: smm, таргетинг и др., а также будут привлекаться в качестве экспертов на платформе «Диалог-эксперт».
Loading...
Комментарии к новости
noskoFal27 января 2022 13:05
Компания "Клинкер Пром" на сайте https://klinkerprom.ru предлагает высококачественные продукты, пользующиеся большим спросом на рынке строительных облицовочных материалов. Клинкерные плитка и кирпич, брусчатка и другие товары приобрести можно гораздо дешевле, чем у конкурентов. Продукция отличается уникальными характеристиками, экологичностью и отличным внешним видом. Благодаря налаженному производству и прямым поставкам от известных европейских производителей, клинкерные изделия отличаются высоким качеством.
ukhanshent27 января 2022 23:11
Интересные фильмы же ждут на сайте https://vidiohd.com/ – нужно просто включить плеер и бесплатно посмотреть кино. Развлекательный портал постоянно загружает новинки, чтобы пользователям не пришлось скучать. Самые интересные фильмы за последние годы уже ждут просмотра. Также на страницах кино можно прочитать завязку на сюжет и некоторые данные о картине. Не нужно платить за просмотр – плеер совершенно бесплатный. Для просмотра достаточно просто запустить плеер и расслабиться перед экраном.

Свежие фильмы кинопроката на сайте http://kinoha.net/ доступны к просмотру без платной подсписки. На сайте не нужно регистрироваться или оформлять платную подписку – достаточно выбрать понравившийся фильм и включить плеер на его странице. На портале постоянно появляются новые фильмы и уже есть большой выбор картин для просмотра. Сайт предлагает много фильмов разных жанров – каждый сможет легко скрасить досуг комедией, боевиком или чем-то еще. Для тех, кто хочет пользоваться всем функционалом сайта, есть личный кабинет.
lkurygaurb28 января 2022 07:47
Страница по ссылке https://kinomohi.ru/ поможет скрасить вечер хорошим фильмом. На портале опубликовано большое количество фильмов на любой вкус. Для удобства поиска все фильмы поделены на категории, также есть подразделы с жанрами и годами выпуска – так легче подобрать то, что подойдет под вкусы и настроение. Для пользования сайтом не нужно регистрироваться или оформлять платную подписку. За просмотр не взимаются деньги – плеер работает бесплатно, достаточно просто включить его на странице выбранного фильма.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930