Россия / 21 март 2022

Жители Адыгеи могут узнать о ценах и лекарствах у чат-бота "Помощник Объясняем.РФ"

Информацию о лекарствах, пособиях и новых мерах господдержки теперь можно узнать при помощи чат-бота "Помощник Объясняем.РФ". Онлайн-сервис запущен Правительством России, а сам проект реализовывается АНО "Национальные приоритеты" и АНО "Диалог".

Авторы ресурса систематизируют, оформляют и дополняют ответы на частые вопросы граждан в разделах на сайте Объясняем.РФ.

«Чат-бот позволяет быстро и в удобном формате получить ответы на все социально значимые вопросы. Он поможет узнать о ценах на товары, мерах государственной поддержки, в нем также можно задать вопросы о лекарственном обеспечении и многом другом. За один клик, подписавшись на сервис, можно получить доступ к официальным комментариям Правительства страны», - рассказал Министр цифрового развития информационных и телекоммуникационных технологий Республики Адыгея Заурбек Шу.

Кроме того, пользователи могут получить и доступ к официальным комментариям министерств и ведомств, а также получить доступ к полезным контактам и ссылкам.

«Любой желающий может задать вопрос, и если ранее этот вопрос уже волновал других пользователей, то ответ на него будет дан на сайте «Объясняем.рф». Все вопросы сохраняются и группируются по тематикам. Это удобный и достоверный источник информации в обычном смартфоне», – рассказала руководитель департамента «Диалога» по работе с органами исполнительной власти и партнерами Юлия Полетаева.

Напомним, ранее вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко сообщил об открытии информационного портала «Объясняем.рф» для информирования населения о социально-экономической ситуации в России.

Ссылки на чат-бот "Помощник Объясняем.РФ" в 

Telegram чат-бот Помощник Объясняем.РФ

Viber чат-бот Помощник Объясняем.РФ

ВКонтакте Помощник Объясняем.РФ


Фото: Объясняем.РФ

Loading...
Комментарии к новости
kimesadela21 марта 2022 14:01
Лучшие хиты восточных подборок Вас ожидают на сайте https://uzxit.net/ Здесь собраны самые последние новинки этого года, различных жанров из разных стран. Также Вас приятно удивит интуитивная навигация сайта и встроенный поиск, для того чтобы максимально быстро найти ту песню, которая Вас в итоге заинтересует. На сайте Вы сможете не только слушать понравившиеся песни, но и скачивать их на свои устройства.
prostosovet30 марта 2022 21:29
Продвижение сайтов москва от специалистов веб-студии "Pro Studio". Более 7 лет занимаемся созданием и продвижением сайтов в поисковых системах. Накопленный опыт позволяет качественно выполнять работы по продвижению сайта в сети интернет. Обратитесь к специалиста и они помогут вашему сайту приносить прибыть для вашей компании.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031