Россия / Адыгея / 11 апрель 2022

Руководитель ЦУР Адыгеи и Глава Тахтамукайского района провели рабочее совещание

Руководитель Центра управления регионом Адыгеи провел рабочее совещание с Главой Тахтамукайского района. В марте этого Аскер Савв возглавил муниципальное образование и уже активно приступил к сотрудничеству с ЦУР. Ранее Аскер Савв занимал пост заместителя председателя спикера парламента Адыгеи и возглавлял Комитет Государственного Совета – Хасэ РА по аграрной политике, имущественным и земельным отношениям.

«Молодая команда администрации района с первых дней работы начала активно осваивать социальные сети. С приходом нового Главы района нами были обозначены вопросу, волнующие жителей района, особенно это касается поселков Яблоновский и Энем. Первым этапам нашей совместной работы стало создание площадок Главы района в отечественных социальных сетях ОК, ВКонтакте и в мессенджере Телеграм. Руководитель района понимает необходимость вести диалог с жителями района через социальные сети. В районе работает муниципальное телевидение и газета, которые также используются в работе органов власти для информирования граждан», - отметил Руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау. 

В основе работы ЦУР лежит одно из ключевых направлений – работа с обращениями граждан в социальных сетяхНаправление активно развиваетсяОбратная связь позволяет не только вовремя узнавать о том, что волнует население района, но и оперативно реагировать на запросы жителей. 



Фото: ЦУР РА

Loading...
Комментарии к новости
ubininLig11 апреля 2022 21:44
На сайте https://bolshepodarkov.ru/catalog/ Вы столкнетесь с каталогом товаров для рукоделия для покупки оптом. Здесь есть всё, что может заинтересовать потенциального мастера флориста или швеи. Большой ассортимент приятно удивит и избавит Вас от вечных поисков нужного материала. Покупку можно совершать онлайн, так же на сайте девствуют различные акции. Доставка осуществляется самыми популярными логистическими компаниями, такими как: «DPD», "ПЭК", "СДЭК" и другими.
verkiPrida11 апреля 2022 23:06
На сайте НОПРИЗ СЗФО на странице http://noprizszfo.ru/persons/view/218/ можно ознакомиться с деятельностью Антона Михайловича Мороза. Он является членом совета многих ассоциаций, а также председателем Совета Ассоциаций нескольких саморегулируемых организаций. Информация на странице расскажет не только о членстве в различных советах специалиста и его образовании, но и о том, в каких комиссиях принимает участие Антон Михайлович. Это хорошая возможность поближе познакомиться с деятелем из НОПРИЗ СЗФО.
urasodweby12 апреля 2022 11:13
Монтаж электропроводки своими руками, как правило, чреват последствиями. Грамотно выполнить электромонтажные работы поможет компания «Электрик Мастер». Мы обезопасим Вас от опасных электромонтажных работ. На сайте https://montaj-elektrika.ru/ Вы сможете без особого труда вызвать профессионального электрика с многолетним опытом работы, а также узнать о ряде дополнительных полезных услуг компании. Вы сможете не только устранить проблему с электричеством в Вашем доме, но и сделать это по акции, которая поможет сэкономить Вам целых 10%.

Полноценное рабочее место – это основа успешного выполнения производственных показателей. Компания «Open Space Technology» занимается профессиональным выпуском и монтажом офисных перегородок, помимо этого также включает в себя услуги по ремонту и отделке офисов и офисных помещений в Москве и других регионах. На сайте https://ost-profi.ru Вы сможете встретить различные, интересные, комплексные решения для вашего офиса и ознакомиться с рядом других дополнительных услуг компании.
eboraanito12 апреля 2022 18:39
На сайте автосервиса https://vihlopushka.ru Вы можете ознакомиться с такими услугами, как переборка ДВС, переборка ГБЦ, замена маслосъемных колпачков, замена ГРМ, замена КПП, замена сцепления, ремонт подвески, ремонт выхлопной системы, тюнинг, кастомизация. В вашем распоряжении высококвалифицированные специалисты готовые выполнить задачу любой сложности, связанную как с узкой специализацией, так и в целом с любым ремонтом автомобиля. BMW, мерседес, VAG и другие модели авто зарубежного производства будут чувствовать себя в наилучшем состоянии после нашего автосервиса.

На сайте https://prodemio.ru/ Вас ждет много полезной информации на авто-тематику. Портал «ProDemio.ru» - это только актуальные новости про автомобили, различные советы по замене масел, установке сигнализаций, подбору правильных авто запчастей для Вашего железного друга. На сайте Вы сможете изучить различные статистики и прогнозы по росту цен на авто, а также обозначить для себя разницу таких вопросов, как например, что же важней цена или качество при выборе авто.
inograBup13 апреля 2022 01:01
Изготовление мебели на заказ дает вам возможность не только выбирать дизайн на свой вкус, но и определять, из чего будет состоять ваше изделие. На сайте https://mebel-kvinta.ru/ Вы можете оформить заказы на кухни, шкафы, шкафы-купе, прихожие, детскую мебель, гостиные, офисная мебель, спальни, стенки. Огромный выбор, разнообразие цветовых оттенков, форма мебели – это то, что Вы можете тщательно подобрать в свой дом. Также на сайте компании «Мебель Квинта»» действуют выгодные акции
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031