Россия / Адыгея / 14 апрель 2022

ЦУР Адыгеи: Обращения по вопросам газоснабжения будут обрабатываться быстрее

Вопрос работы в системе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» стал предметом рассмотрения рабочего совещания у Главы Республики Адыгея по инициативе Центра управления регионом РА. 

По результатам обсуждения темы исполнителем одного из поручений назначено Министерство экономического развития и торговли РА. Специалистами ведомства организовано подключение к платформе обратной связи ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» - регионального поставщика услуг - для отработки поступающих сообщений по вопросам, связанным с газоснабжением населения.  

Как пояснили в Центре управления регионом, актуальность такого решения обусловлена спецификой обращений. Самостоятельно, без взаимодействия с конечным исполнителем, региональной газоснабжающей организацией, их решить не представляется возможным ни на уровне муниципалитетов, ни на уровне регионального министерства.

Напомним, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» — это удобный способ прямой подачи обращения в ведомства и организации региона. В приложении можно зафиксировать проблему по геолокации, загрузить фотографию или видео по теме обращения и получить оперативный ответ по результатам ее решения. Чтобы оставить сообщение, необходимо зарегистрироваться на сайте «Госуслуги».


фото: yandex.ru 

Loading...
Комментарии к новости
merkuNor14 апреля 2022 19:26
Если, Вам необходимы рейлинги для Вашей кухни, на сайте https://reilingivsem.ru/ Вы найдете самые лучшие варианты от разных производителей. Рейлинги для кухни – это правильный подход к использованию площади вашей кухни. Различные дизайны от ведущих брендов мирового рынка, таких как Kessebohmer, Lemi, Lemax, Kucharske nacini NADOBA, s.r.o., Koning, Steelwood и Rejs.

Бригада профессионалов устанавливает конструкции для очистки стоков для частных домов, дач, для туалета, для использования в любое время года. Копка колодца из бетонных колец для получения качественной воды - одно из приоритетных направлений компании. Заказав колодец на сайте https://kolodec-septik77.ru Вы получите автономный ни от кого не зависящий источник водоснабжения для питья и полива сада и огорода.
gusevLah14 апреля 2022 21:31
Строительная компания «Век» - это продуманное и качественное жилье для каждой семьи по ценам от застройщика. На сайте https://vek-kvartira.ru/ Вы сможете более подробно узнать о возможностях покупки нового жилья. Приоритетом для компании является создание условий для комфортной и безопасной жизни. Поэтому в строительстве используются только качественные материалы и надежные строительные технологии. Вам не придется волноваться в качестве стройки ваших апартаментов.
ordiibuism15 апреля 2022 05:05
«Подогревпола.рф» - это команда профессионалов со стажем более 10 лет, которая сможет спроектировать и монтировать на самом высоком уровне обогрев кровли и водосточной системы, любой сложности. Более ста объектов разного уровня, от ларька до дворца уже согреты под тщательным наблюдением сотрудников представленной компании. На сайте https://xn--80adcdg1bqbddgj.xn--p1ai/kondicionery Вы сможете ознакомиться с предоставляемыми услугами более детально.
isakopiock15 апреля 2022 14:04
Интернет-магазин сантехники и бытовой техники «ZorG-RF» http://zorg-rf.ru/ предлагает вашему вниманию наилучшую продукцию, которая станет оптимальным решением для вашей кухни или ванной комнаты и исправно прослужит долгие годы. Консультации специалистов, а также дополнительные описания продукции позволят вам обдуманно сделать выбор. Заказ оформляется в простой форме и немедленно обрабатывается нашими сотрудниками, которые гарантируют доставку товара в место назначения в точно указанное время.

На сайте https://oasis-msk.ru Вы сможете окунуться с головой в палитру приятных запахов и умопомрачительного вкуса напитков премиум класса, также «OASIS» являются крупнейшими поставщиками профессионального оборудования для приготовления напитков. Нашими фокусными брендами являются те, которые мы производим сами – чай Niktea и кофе Impassion, а также импортёрами которых мы являемся – чай Althaus, кофе Lavazza, Danesi, Bonomi, кофейное оборудование WMF и Rancilio.

Монтаж электропроводки своими руками, как правило, чреват последствиями. Грамотно выполнить электромонтажные работы поможет компания «Электрик Мастер». Мы обезопасим Вас от опасных электромонтажных работ. На сайте https://montaj-elektrika.ru/ Вы сможете без особого труда вызвать профессионального электрика с многолетним опытом работы, а также узнать о ряде дополнительных полезных услуг компании. Вы сможете не только устранить проблему с электричеством в Вашем доме, но и сделать это по акции, которая поможет сэкономить Вам целых 10%.
Robertskire15 апреля 2022 15:56
Тoповoe oнлaйн кaзинo бoнуc на дeпoзит 5OO% Ежeднeвные фpиcпины и poзыгpaши Peгиcтрируйcя и зaбирaй свой бoнуc https://tinyurl.com/bdduwtuw
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930