Россия / Адыгея / 22 июнь 2022

Руководство МВД по Республике Адыгея, ветераны и общественники приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

Руководство МВД по Республике Адыгея, ветераны и общественники приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»
22 июня 1941 года - трагическая дата, которая навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Начавшаяся в этот день Великая Отечественная война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан и продолжалась 1418 дней и ночей. В память об этом страшном событии по всей стране проходит акция «Свеча памяти». Зажжение Свечи памяти - это высокая дань уважения героям, которые погибли за нашу Родину. В одном строю с воинами армии и флота отважно сражались и милиционеры. Среди тех, кто сегодня в Майкопе на мемориале Славы павшим героям почтили память погибших, не по приказу, а по зову сердца были министр внутренних дел по Республике Адыгея Олег Безсмельницын, его заместители, руководители структурных подразделений ведомства, ветераны органов внутренних дел. В мероприятии приняли участие представители Общественного совета при республиканском МВД Николай Киселев и Мурат Кукан. Эта акция не только увековечивает память павших в войне, но и способствует духовному сближению вокруг общей Победы и единого исторического наследия. Руководство МВД, ветераны и представители общественности зажгли свечи - символы жизни, которую нам подарили те, кто пал на полях сражений. В завершении все присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили к мемориалу цветы.
Loading...
Комментарии к новости
ceystzic22 июня 2022 14:27
На сайте https://vsemfutbolki.ru/ закажите красивые, стильные футболки с забавным принтом. Они понравятся всем, кто любит одеваться креативно, модно и броско. Здесь же есть мужские и женские свитшоты, спортивные штаны, которые многим придутся по вкусу. Регулярное обновление каталога товаров, чтобы вы подобрали себе именно то, что хочется и в соответствии с настроением. Есть такие модели, на которых изображены портреты популярных личностей, певцов и футболистов. Приобретите в свой гардероб такое интересное решение.
eretovit22 июня 2022 15:25
На сайте https://dorams.tv/ представлены самые популярные, увлекательные и интересные дорамы с русской озвучкой. Из всего многообразия можно выбрать любой сюжет, который будет вам близок по духу. Здесь есть сериалы про любовь, дружбу и отношения. Теперь нет необходимости ждать, пока выйдет новая серия, ведь на этом сайте вы сможете посмотреть все, что хочется. Просто воспользуйтесь специальным поиском для того, чтобы подыскать оптимальный вариант. Есть раздел с горячими дорамами, которые вызовут неподдельный интерес.
aenimawaky22 июня 2022 17:23
Свадебное агентство «Kasla Wedding» более 6 лет создает авторские и креативные свадебные торжества, которые запомнятся на долгое время. При этом все организационные вопросы компетентные сотрудники агентства берут на себя, включая подбор стиля невесты, выбор автомобилей для свадебного кортежа и места для проведения торжественного банкета. На сайте https://kasla-wed.ru/ можно ознакомиться более подробно с услугами. Закажите свадьбу мечты в любом стиле, а опытные специалисты подберут для вас вариант, исходя из предпочтений и требований.
opucoCon23 июня 2022 04:36
По ссылке http://autoshopkursk.ru можно подобрать и заказать автозапчасти на автомобиль любой марки и модели. В интернет-магазине имеются детали на транспортные средства любого года выпуска. В каталоге присутствуют аккумуляторы, масла, кузовные детали, автохимия и электроника. Вся продукция проверенных и надежных марок, за счет чего получила такую популярность. Она прочная, надежная и отличается длительными эксплуатационными сроками. Если вы теряетесь в большом выборе товаров, то воспользуйтесь профессиональной поддержкой консультантов.
kekitduh23 июня 2022 06:01
На сайте https://xn--161-5cdak1d7assj0j.xn--p1ai/ закажите эвакуатор по докризисным, доступным ценам. И самое главное, что машина прибудет в течение ближайшего времени. Вся техника полностью исправная, перед выездом проходит осмотр. Любое транспортное средство будет погружено максимально аккуратно и доставлено точно по указанному адресу. С тарифами ознакомьтесь на сайте. При этом вы сможете вызвать технику в любое время, даже ночью. Все водители – настоящие профессионалы с большим опытом работы и желанием развиваться в профессиональной сфере.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031