НАК отчитался о трех убитых боевиках в Нальчике

НАК отчитался о трех убитых боевиках в Нальчике

Три человека, убитые сегодня силовиками во время спецоперации в столице Кабардино-Балкарии, планировали теракт, заявил Национальный антитеррористический комитет. По данным ведомства, в перестрелке больше никто не пострадал.
Как писал "Кавказский узел", режим контртеррористической операции введен в Нальчике сегодня утром. Во время спецоперации силовики заблокировали частный дом в микрорайоне "Александровка", в перестрелке были убиты два находившихся в доме человека.
Во время спецоперации убиты три человека, которые, по данным силовиков, планировали теракт на территории Кабардино-Балкарии, сообщил Национальный антитеррористический комитет.
"Была получена информация о нахождении в одном из частных домов, расположенных на улице Братьев Кардановых, трех вооруженных бандитов, являющихся членами религиозно-экстремистской группировки", - заявила пресс-служба ведомства.
По данным НАК, силовики предложили этим людям сдаться, после чего те открыли стрельбу. "На месте перестрелки обнаружены автоматы и боеприпасы к ним. Личности боевиков установлены... Потерь среди сотрудников правоохранительных органов и пострадавших среди гражданского населения нет", - отмечается в пресс-релизе, размещенном на сайте комитета.
Отметим, что режим контртеррористической операции, объявленный сегодня в столице Кабардино-Балкарии, введен в городе впервые с июня 2016 года.
"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" также опубликована справка "Режим контртеррористической операции (КТО)".















Источник: Новости Кавказского Узла
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031