Россия / Адыгея / 14 июль 2022

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов посетил Кошехабльский район

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов посетил Кошехабльский район
В ходе рабочей поездки в Кошехабльский район Мурат Кумпилов проинспектировал ход строительства спорткомплексов в селе Вольном и хуторе Казенно-Кужорском.
Как отметил глава: " Мы последовательно выполняем поручения Президента РФ в сфере развития физкультуры и спорта, поэтапно приближаемся к поставленной цели – создать объекты спортивной инфраструктуры во всех населенных пунктах Адыгеи, чтобы дети и взрослые могли заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

Loading...
Комментарии к новости
juravlwab14 июля 2022 21:35
На сайте https://xn----7sbbumkojddmeoc1a7r.xn--p1acf/ можно приобрести все необходимое для оборудования дошкольных, школьных образовательных учреждений. Компания «Партнер» является надежным, проверенным поставщиком качественной продукции, которая помогает развиваться и познавать окружающий мир. Всегда доступные цены, регулярно проходят акции, которые помогут сэкономить. В каталоге представлено более 30000 наименований товаров, на которые распространяются гарантии. Вся продукция является сертифицированной.
orovaAtony14 июля 2022 22:57
На сайте https://kutools.ru/ представлен принципиально новый, интересный продукт, который значительно упрощает работу в Excel, Word, Outlook. Если вы хотите узнать больше об этом софте, то изучите презентацию, которая раскроет все особенности и преимущества. Многие уже воспользовались этим выгодным предложением, с благодарными отзывами клиентов ознакомьтесь на сайте. При этом вы платите за программу всего раз, после чего сможете ей пользоваться неограниченное время. Это уникальное решение для бизнеса, которое работает на вас.
ulremJax15 июля 2022 10:26
На сайте https://www.yell.ru/moscow/com/hiddo_14175542/reviews/ ознакомьтесь с честными отзывами о популярной японской марке Hiddo, которая производит качественную, антиаллергенную, безопасную и эффективную продукцию, которая действительно работает и приятная в применении. И самое главное, что она стоит недорого, радует своим экономичным расходом. Все отзывы оставлены покупателями, которые заказали и использовали товар в течение некоторого времени. Это позволило составить независимое и исчерпывающее мнение о продукте.

По ссылке https://www.youtube.com/c/AudioLibraryfreedom можно послушать красивую, жизнеутверждающую музыку, которая на каждого произведет позитивное впечатление. Она вдохновляет, настраивает на хорошие поступки и помогает расслабиться. Представлена в отличном качестве, а потому ее приятно слушать и наслаждаться. Музыку можно включить для того, чтобы начать заниматься своими делами, на прогулке, ведь она помогает прикоснуться к прекрасному. Начинайте прослушивание в режиме онлайн и делитесь впечатлениями с друзьями.

На сайте https://uzxit.net/ представлены русские, зарубежные песни, а также уникальные новинки, которые точно никого не оставят равнодушным. Яркие и эпатажные исполнители, завораживающая и удивительная музыка, слова, которые хватают за сердце – все это вы найдете на сайте, который регулярно обновляет коллекцию хитов, чтобы предложить вам лучшее. Есть разделы с узбекскими, армянскими, киргизскими песнями, которые понравятся своими душевными мотивами и красивыми голосами. Скачайте к себе на устройство и наслаждайтесь звучанием.
vrcmtadova16 июля 2022 18:37
На сайте http://freonkompresor.com/ можно приобрести хладагент на самых выгодных условиях по доступной стоимости и с доставкой по всей Украине. Компания работает в данной сфере уже более 17 лет, поэтому к каждому клиенту осуществляет индивидуальный подход. Есть возможность приобрести хладагент в любом количестве: крупным или мелким оптом. При этом оплата происходит наиболее удобным способом. Если и вас заинтересовало это предложение, то скорей звоните по указанному номеру, где вам предоставят консультацию.

Сайт https://insurto.ru представляет собой уникальную площадку, которая создана специально для страховых агентов, которые предлагают свои услуги всем желающим. Это ваша возможность иметь стабильный и постоянный заработок и быстро отыскать клиентов. Для вашего удобства сервис представлен еще и в Телеграм канале. На этой платформе уже несколько десятков участников. Присоединяйтесь и вы к ним, если хотите предложить или воспользоваться услугами. Для того чтобы начать сотрудничество, просто оставьте отклик в опросе.
ellinakex17 июля 2022 05:08
СК "Уютный Дом" предлагает заказать ремонт квартир в Москве, Московской области в новостройке либо во вторичном жилье. При этом все работы выполняются по доступной стоимости, а потому воспользоваться услугами смогут все желающие. На сайте https://rem-72.ru/nedorogoj-remont-kvartir-v-moskve/ уточните стоимость работ. Для того чтобы иметь представление о работе, ознакомьтесь с фотографиями, которые представлены в разделе. В компании трудятся квалифицированные, компетентные сотрудники, которые берутся за работы любой сложности.
ovazaped18 июля 2022 07:19
На сайте https://smart-av.ru/ закажите аудио и видео оборудование «под ключ». «Smart-AV» является ведущим разработчиком профессионального оборудования, аудио систем корпоративного уровня. Высокотехнологичные решения применяются для видеоконференцсвязи, в переговорных комнатах, в кабинетах руководителей. Если вы затрудняетесь с принятием решения, то компетентные, профессиональные менеджеры помогут подобрать достойный вариант. Постоянными заказчиками являются коммерческие предприятия, государственные учреждения.

На сайте https://www.uzairways.su/ можно найти недорогие билеты для незабываемого и экономного путешествия по странам Европы и России. Пользоваться системой очень просто – необходимо в специальный поиск ввести всю необходимую информацию, касающуюся даты вылета, прилета, а также количество путешественников и другое, после чего система самостоятельно отобразит подходящие под ваши запросы варианты. Вам останется выбрать оптимальное решение. Кроме того, на сайте имеются интересные статьи о поездках. Почитайте их, чтобы быть в курсе последних новостей.
fortunnam19 июля 2022 11:08
На сайте https://pro-chek.ru вы сможете воспользоваться уникальным приложением, которое позволяет получать чеки без сканирования и быстро. При этом можно совершать совместные покупки. Возможности приложения поистине бесконечны, вплоть до того, что загрузка происходит в автоматическом режиме. Также предусмотрена статистика трат по категориям и многое другое для вашего комфорта. ПроЧек сохраняет данные и дает возможность отслеживать то, как изменились цены за последнее время либо в разных магазинах.

На сайте https://dostupnaya-sreda.pro/ можно приобрести индукционные системы, технику для бытовой адаптации, а также мебель, предназначенную для инвалидов, тактильно-визуальную разметку и все необходимое для развития детей. «Доступная среда PRO» - это надежный и проверенный поставщик средств реабилитации, оборудования, предназначенного для диагностики, а также развития, коррекции. В разделе вы сможете ознакомиться с несколькими тысячами наименований товаров, которые отвечают самым высоким требованиям.
adeevvom20 июля 2022 12:09
На сайте https://cxt.su/products/avtomobilnye-vesy/ закажите автомобильные весы от завода-изготовителя и лидера в своей сфере. При этом все устройства высокотехнологичные, надежные, наделены безупречным качеством и длительным сроком службы. Все оборудование ремонтопригодно, а потому отслужившие детали легко заменяются новыми. В разделе вы сможете выбрать оборудование любого вида и предназначенное для взвешивания груженого или порожнего транспорта. Остались вопросы? Задайте их компетентному специалисту.
lezneWelay20 июля 2022 21:30
Сайт https://perfectboost.store/ представляет собой уникальный и инновационный сервис, который создан игроками World of Warcraft. А потому вы можете не сомневаться, что после покупки всего необходимого будет сохранена конфиденциальность. Не переживайте, в аккаунт без вашего согласия никто не зайдет и не совершит финансовых операций. Безопасность учетной записи обеспечивается репутацией компании. А все услуги будут оказаны в ближайшее время – их стоимость указана на сайте, а оплата происходит наиболее комфортным способом.
nIvanawaib20 июля 2022 23:10
На сайте https://flytrap.ru не упустите возможности приобрести уникальный и редкий цветок из Дании – Венерину мухоловку. Это уникальное растение, которое употребляет в пищу мух. В интернет-магазине установлены самые доступные и приемлемые цены, поэтому вы сможете совершить приобретение на наиболее выгодных условиях. В разделе есть и другие хищные и экзотические цветы, которые вызовут умиление и неподдельный восторг. Доставка происходит в минимальные сроки. Обрадуйте себя или близкого человека необычным и интересным презентом, который будет напоминать о вас.
Olegwaf21 июля 2022 06:19
Опытный хакер имею за спиной огромный опыт а также изобилие проведенных проектов, известен в течение сети. Выхожу на новый уровень найма покупателей, после закрываю фразу равно удираю на приватную работу. Честь имею кланяться моего услуги хакера показаны а также ими что ль применить каждый. Оказываю хостинг-услуги взлома энный сложности, принимаюсь согласен любые проекты, невыгодный ведаю препятствий
manwyfor21 июля 2022 10:50
Завод «Ревергаз» длительное время разрабатывает металлические конструкции, в частности, газгольдеры для хранения нефтяного, природного газа. На сайте https://revergaz.ru/ представлен огромный выбор продукции, рассчитанной на самый разный объем. Но если затрудняетесь с выбором, то всегда есть возможность воспользоваться помощью профессиональных, квалифицированных специалистов, которые подберут для вас идеальный вариант. Резервуары создаются на основе типовых проектов и в соответствии с обозначенными нормативами.

На сайте https://xn--90achaapcwdrp1a9d0e0ae.xn--p1ai/?p=8411 вы сможете излечиться любовью Творца. К вашим услугам космоэнергет, биоэнерготерапевт с огромным стажем. При этом вы платите за результат, только по факту. Если вы все еще не верите в светлую силу, то ознакомьтесь с отзывами тех, кто уже успел воспользоваться помощью, обрести гармонию с собой и улучшить здоровье. Вы почувствуете, как ваша жизнь начала налаживаться. Даже начнете ощущать себя по-другому. И все это заслуга целителя, который всегда помогает людям, которые к нему обратились.

По ссылке http://healthymindpractice.com/6-primerov_kak-izmenit-mishlenie-i-stat-uspeshni
m/
представлены интересные и любопытные примеры, которые касаются того, как начать мыслить позитивно и получить все, что хочется. Рекомендации помогут расширить сознание и прокачать его так, чтобы вы начали мыслить как миллионер. Все советы составлены настоящим экспертом, который отлично разбирается в этих вопросах, а потому готов дать свои рекомендации, которые помогут перестроить мышление.
ettamWhort21 июля 2022 11:03
На сайте http://yourstudio18.ru предлагается вакантная должность веб-модели. Если раньше вы только мечтали о том, чтобы заработать на новый автомобиль или квартиру в центре города, то теперь это стало реальностью. Здесь вы сможете регулярно получать огромные гонорары за общение. При этом если вы располагаете временем, то сможете зарабатывать до 10000 долларов в месяц. Это ваша возможность зажить богато. Для того чтобы начать сотрудничество, необходимо оставить заявку, после чего с вами свяжется менеджер и объяснит, в чем заключается работа.
aVoroSar21 июля 2022 16:36
На сайте https://pubtx.com/ вы сможете опубликовать биткоин-транзакцию. При этом абсолютно бесплатно. Вам просто необходимо ввести данные в нужное поле, после чего они будут приняты. В каких случаях вам необходимо использовать биткоин-ускоритель? Биткоин-узлы отказываются от операций с небольшой сетевой платой. В результате транзакции, которые повисли в воздухе, удаляются. Поэтому на помощь вам приходит этот сайт с продуманным интерфейсом и созданным для вашего удобства. И самое главное, что пользоваться им получится абсолютно бесплатно.
ntevavObeks21 июля 2022 19:16
На сайте https://tcu63.ru/ вы сможете приобрести и установить фаркоп любого вида. Сейчас действует акция — бесплатная доставка на объект. На установку дается гарантия, подтверждающая безупречное качество работ. В каталоге вы также найдете багажники, автобоксы, текстиль, подлокотники и многое другое отличного качества и по доступной стоимости. Магазин находится на рынке длительное время, а потому изучил предпочтения клиентов.
nagowPef21 июля 2022 21:24
На сайте https://okoshkin.org/ можно заказать установку пластиковых окон, лоджии, балконов, а также пластиковых дверей недорого и на наиболее выгодных условиях. В компании работают квалифицированные, компетентные специалисты, которые произведут все необходимые замеры, а также составят смету. Если вас устроила цена, то подписывается договор. Все работы выполняются в минимальные сроки и в наиболее комфортное для вас время. Кроме того, здесь вы сможете заказать откосы, москитные сетки, подоконники.
ravoragica21 июля 2022 21:59
На сайте https://profmetal-market.ru/ представлен огромный ассортимент труб, а также систем Joker, алюминиевые профили, анодированный алюминий, профиль из нержавеющей стали и многое другое по оптимальной стоимости. Основная специализация магазина – это реализация профильного металла. При этом каждый покупатель получает возможность сделать приобретение как оптом, так и в розницу. Если вы затрудняетесь с выбором, то всегда сможете воспользоваться компетентной и профессиональной помощью специалистов, которые подерут для вас идеальный вариант.
amoyFrief21 июля 2022 23:04
Тату-студия "Tribal" предлагает всем желающим свои услуги. Компетентные и талантливые специалисты берутся за выполнение работы любого уровня сложности. При этом они сами создают эскиз, но вы можете выбрать изображение из готовых вариантов. Не сомневайтесь, вы получите именно тот результат, на который рассчитывали. Можно выбрать цветное или однотонное изображение, которое подчеркнет ваш стиль и сделает его неповторимым. На сайте http://www.tribal-tattoo.ru ознакомьтесь с расценками, услугами. Запишитесь на процедуру к лучшим мастерам!
rmioninut22 июля 2022 05:29
На сайте https://poligrin.ru/ приобретите шины популярного корейского бренда Hankook. Кроме того, здесь вы сможете заказать услуги по шиномонтажу, сезонному хранению шин и многое другое. Важным моментом является то, что доставка происходит по всей России, на продукцию распространяются гарантии, что подтверждает эталонное качество шин. Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с характеристиками, а также расценками, чтобы принять верное решение. Кроме того, на сайте представлены отзывы покупателей.
vakinhoada22 июля 2022 07:04
Благотворительный Фонд «Дом Иисуса» предлагает всем неравнодушным оказать финансовую помощь детям-инвалидам, которые, в силу определенных причин, не могут жить полноценно, как все детки. Но вы сможете сделать их жизнь проще и радостней, если сделаете пожертвование на сайте https://fonddomiisusa.ru/ Любая сумма поможет малышу вновь начать общаться с друзьями, пойти или просто не чувствовать ежедневной боли. А родители вновь получат веру в самое лучшее. Давайте поможем всем миром, ведь это так просто совершать благие дела!
arovaWaw22 июля 2022 07:44
На сайте https://okoshkin.org/ поспешите заказать качественные, надежные пластиковые окна, которые выполнены из высокотехнологичных материалов, которые невосприимчивы к перепадам температур, а потому прослужат долгое время. Здесь же сможете приобрести пластиковые окна, балконы, жалюзи, а также защитные роллеты, откосы, подоконники. Для того чтобы ознакомиться с примерами работ, зайдите в специальный раздел. Если затрудняетесь с выбором, то воспользуйтесь помощью квалифицированных специалистов.
inaEriadedy22 июля 2022 12:57
На сайте http://seo.uixweb.ru вы сможете заказать такую нужную услугу, как Seo продвижение сайтов при помощи уникальных методик, которые точно работают. Если вы желаете повысить лояльность аудитории, сделать так, чтобы о вашем товаре либо услугах заговорили, то скорей обращайтесь к профессионалам, которые знают, что вам предложить. Если стались вопросы, закажите обратный звонок, где вас проконсультируют и дадут ценные советы. В компании работают квалифицированные специалисты, которые добьются необходимого результата.
rasilnger22 июля 2022 17:44
На сайте https://okoshkin.org// закажите замену, доставку, установку пластиковых окон, дверей, балконов, подоконников, козырьков и отливов. При этом все конструкции произведены из надежных, качественных материалов, которые отличаются длительными эксплуатационными свойствами, а потому изделия долго не потеряют своего изначального вида. Получите профессиональную консультацию, которая касается правильного выбора конструкций. Не сомневайтесь в том, что в этой компании установлены самые доступные цены.
iryaePluck22 июля 2022 18:47
На сайте https://citizenship-of-saint-lucia.com/ вы сможете получить гражданство через национальный экономический фонд Сент-Люсии. Это единственное учреждение, которое было создано для того, чтобы каждый желающий смог получить гражданство через инвестиции. Финансируются те проекты, которые поддерживаются правительством. После того, как заявка будет одобрена, вам нужно будет оплатить государственную пошлину в размере 10 000 долларов. Средства вносятся один раз и за каждое заявление отдельно.
lyanabulge22 июля 2022 20:32
На сайте https://www.dobrzdorov.ru/ послушайте песни популярной группы ПДПЗ. Здесь представлены их любимые многими альбомы, а также выступления на концертах, фестивалях, различных мероприятиях. Все самые забойные и классные сборники находятся на одном сайте. Вы сможете их скачать в любое время или начать прослушивать в режиме онлайн. Представлены композиции разных лет. Для вашего удобства предусмотрен специальный фильтр. Он позволит лучше ознакомиться с творчеством группы и подобрать сборник для прослушивания в вечернее время.
aegataho23 июля 2022 00:20
Obaxexet Ouwore wlv.eijk.livekavkaz.ru.iyw.zs http://slkjfdf.net/
weibeler23 июля 2022 03:54
В компании «Окошкин» можно приобрести качественные пластиковые окна, жалюзи, лоджии, роллеты, откосы, москитные сетки, фурнитуру для пластиковых окон. На сайте https://okoshkin.org/ посмотрите примеры работ, а также изучите бренды, с которыми сотрудничает компания. Они надежные, проверенные, а потому точно можно доверять. Если заказываете окна в этой компании, то вам не придется дополнительно оплачивать и установку. Вы экономите не только деньги, но и время. Специалисты прибудут в обозначенное время и произведут работы аккуратно и быстро.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930