Россия / Адыгея / 24 август 2022

Адыгея примет участие во всероссийской акции «Сохрани лес»


Каждый житель региона может посадить дерево. Для этого переходите на сайт проекта и становитесь его участником. Акция – часть нацпроекта «Экология». Она проходит ежегодно.  С августа по ноябрь добровольцы во всех регионах страны высаживают молодой лес под руководством местных лесохозяйств. Традиционно экологическую инициативу поддерживают известные люди – блогеры, звезды шоу-бизнеса и представители бизнес-сообщества.

Заслуженный артист Адыгеи, блогер Адам Ачмиз рассказал, что в прошлом году побывал в лесах Коми, Алтая, Карелии. «Создается ощущение, что паришь над зеленым океаном», - делится впечатлениями блогер. 

«Позже я сравнивал экологические традиции народов России. И сделал вывод, что забота об окружающей среде чуть ли не на генном уровне должна передаваться человеку. Природе нужно помогать: не только сохранять, но и создавать новое в экосистеме планеты. Акция «Сохраним лес» привлекает внимание к состоянию окружающей среды, и надеюсь, меняет экологическое мышление людей. Учит относиться к природе с уважением», - подытожил Адам Ачмиз. 

В 2021 году в акции участвовали 1,2 миллиона добровольцев в России. Они высадили 70 миллионов саженцев. В этом году планируется сделать страну богаче на 80 миллионов деревьев. 

Акция «Сохраним лес» значима для экологии страны, которой нужно восстановиться от последствий лесных пожаров.  

«Сейчас в Адыгее реализуется федеральный проект «Сохранение лесов». До 2024 года запланирована большая работа по восстановлению лесов. Она регулирует защитные, водоохранные и климатические функции окружающей среды и поможет сохранить ее биоразнообразие», - сказал Сергей Гавришов, заместитель начальника Управления лесами Республики Адыгея.

В Управлении лесами РА добавили, что под знаком акции «Сохраним лес» пройдут:

- открытые уроки в школах Адыгеи;

- интерактивные тематические встречи с жителями республики;

- высадка 11060 саженцев дуба в Майкопском районе и 22409 саженцев тополя в селе Красногвардейское.

Присоединяйтесь и вы! Давайте вместе заботиться о природе республики. А сделать это можно не только став участником акции. Если вы заметили проблему в сфере лесного хозяйства или у вас есть предложения по сохранению лесов, высадке деревьев – можете обратиться в Управление лесами РА на платформе обратной связи «Госуслуг». Написать сообщение в ведомство можно и в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе». Оно доступно для Android и IOS. 

Loading...
Комментарии к новости
tabakCor24 августа 2022 15:37
На сайте https://tabaki.site вы сможете приобрести не только вкусный, ароматный табак, но и аппараты для самокруток, гильзы сигаретные, машинки для набивки гильз и многое другое. Важным моментом является то, что вся продукция создана надежными брендами, за счет чего она точно понравится своим высоким качеством, а табак – крепкий, приятный на вкус. Вы можете экспериментировать со вкусами и создавать свои невероятные купажи. Сделайте заказ на сайте, после чего менеджер перезвонит для того, чтобы уточнить некоторые моменты.
nocidoFEX24 августа 2022 18:57
Закажите на сайте http://nocido.ru/ виртуальный хостинг за очень скромную плату. При этом отсутствуют скрытые комиссии, все максимально просто и понятно, а главное – очень дешево. Вы сможете рассчитывать на оперативную загрузку страниц, а при возникновении вопросов воспользуйтесь технической поддержкой. Если не понравилось обслуживание, то вам вернут средства. Выберете тот пакет услуг, который максимально соответствует вашим предпочтениям, ведь незачем переплачивать за ненужные опции. Теперь виртуальный хостинг дешевле чашки кофе доступен и вам.
Scottprure24 августа 2022 21:29
На сайте https://split-ovk.com/ можно приобрести все необходимое для создания систем вентиляции, отопления, кондиционирования. Вы сможете воспользоваться профессиональным монтажом оборудования, бесплатной доставкой по всему региону и возможностью осуществить приобретение в кредит. Все оборудование высокого качества, надежное и прослужит длительное время. Компания активно сотрудничает исключительно со всемирно известными брендами, которые дают гарантии на продукцию. Воспользуйтесь и вы возможностью сделать выгодную покупку.
inaEriadedy25 августа 2022 01:22
На сайте http://seo.uixweb.ru вы сможете заказать такую нужную услугу, как Seo продвижение сайтов при помощи уникальных методик, которые точно работают. Если вы желаете повысить лояльность аудитории, сделать так, чтобы о вашем товаре либо услугах заговорили, то скорей обращайтесь к профессионалам, которые знают, что вам предложить. Если стались вопросы, закажите обратный звонок, где вас проконсультируют и дадут ценные советы. В компании работают квалифицированные специалисты, которые добьются необходимого результата.
stoSPBnus25 августа 2022 04:36
На сайте https://sto812.info каждый желающий сможет воспользоваться такими нужными услугами, как ремонт, профессиональное обслуживание автомобиля при помощи уникальных и инновационных технологий. Все работы ведутся на проверенном, качественном оборудовании и силами высококлассных специалистов – они справятся с работами различного уровня сложности. Оказываются услуги по техническому обслуживанию, диагностике автомобилей. Постоянные клиенты получают возможность воспользоваться предложением с хорошей скидкой.
iseiDorDum25 августа 2022 05:32
На сайте https://m-strop.by/ закажите стропы текстильные, грузовые, а также различные грузозахватные приспособления, которые созданы из практичных, надежных и современных материалов, а потому отличаются длительными эксплуатационными сроками. Компания сама занимается производством строп, всю продукцию хранит на складе, чтобы предоставить вам ее в нужном объеме. Оперативная доставка происходит во все регионы. Закажите продукцию малыми либо большими партиями. При возникновении вопросов уточните их у менеджера.
cosmoArbix25 августа 2022 06:53
На сайте https://cosmo-trade.ru/ вы сможете приобрести профессиональную косметику зарекомендовавших себя брендов. В каталоге представлен огромный выбор продукции на самый взыскательный вкус. Компания считается официальным дистрибьютором самых популярных марок, которые давно находятся на рынке. Регулярно проходят акции, действуют выгодные предложения, которые позволят попробовать качественную продукцию по отличной стоимости. Здесь также опубликованы любопытные информативные статьи, с которыми должны ознакомиться и вы.
evarssulty25 августа 2022 15:20
На сайте https://adbro.ru/ вы сможете воспользоваться услугами фрилансеров различных специальностей. При этом все, кто присутствуют на сайте – это компетентные специалисты с большим опытом, а потому здесь нет школьников, студентов. Все услуги оказываются по доступным ценам. А если что-то не понятно, то всегда сможете воспользоваться технической поддержкой, которая работает 24/7. Она готова предоставить исчерпывающие консультации. Есть специалисты в сфере создания, продвижения сайтов, а также решения математических задач.
kioffSaw25 августа 2022 16:11
На сайте https://kioff.ru ознакомьтесь с популярными фильмами, сериалами, мультфильмами, представленными в отличном качестве. Этот онлайн-кинотеатр сильно отличается от других тем, что предлагает огромный выбор вариантов на любой вкус. При этом их можно смотреть абсолютно бесплатно, в любое время. Вы обязательно подберете решение на свой вкус, которое точно вас устроит. Для этого воспользуйтесь специальным фильтром. Напротив каждого фильма имеется описание, год выпуска и подробная информация о нем. Это позволит быстрей принять решение о просмотре.
Emilioatoms25 августа 2022 17:22
На сайте https://glonass-kazan.ru/ закажите установку ГЛОНАСС, видеонаблюдения, тахографии, мониторинга. В компании работают компетентные сотрудники, которые выполнят профессиональную установку техники тогда, когда вам нужно. При этом вы быстро окупите ее, что особенно важно. Компания работает более 10 лет, поэтому знает все нюансы и старается предложить клиентский сервис высокого уровня. Техническая поддержка работает круглосуточно, поэтому при возникновении вопросов задайте их менеджеру.
Andrediusa26 августа 2022 01:34
На сайте https://muzay.net представлены красивые, лирические таджикские, казахские, турецкие, азербайджанские песни, которые очаруют своим интересным и оригинальным звучанием, а также голосами, ведь каждый артист стремится заполучить внимание своего слушателя. Все песни жизнеутверждающие, а потому настраивают на поступки, благие намерения и помогают поверить в себя. Скачайте их на свое устройство и начните прослушивание прямо сейчас. Вот увидите – грусть пройдет сама собой. Регулярно добавляются новые композиции, которые вы должны услышать первым.
chitacevido26 августа 2022 02:51
На сайте http://chitachok.fun представлены новые читы активации на август и сентябрь. Здесь же опубликована интересная информация на различные темы, а также свежие промокоды для букмекерских контор. Кроме того, имеются вакансии для самозанятых либо фрилансеров. Интересные советы, рекомендации от специалистов, которые помогут лучше разобраться в важном вопросе. Есть любопытные данные про криптовалюты: различные обзоры, способы регистрации и многое другое. Каждый отыщет полезную и ценную информацию для себя.
lordzced26 августа 2022 06:17
На сайте https://lordzet.top/ представлены новые фильмы, сериалы, которые недавно вышли в прокат. Они отечественного, зарубежного производства. Кроме того, имеется кино, ставшее легендой. О нем и сейчас говорят. Для того чтобы подыскать подходящий вариант, воспользуйтесь специальным фильтром, который отсортирует предложения. Все фильмы в отличном качестве и с хорошим, объемным звуком. Смотрите их без регистрации, бесплатно, в любое время, в режиме онлайн, когда удобно. Представлены разные жанры, поэтому вы точно найдете что-то по душе.
stogoryPleri26 августа 2022 13:23
СТО «Приморский» предлагает все виды работ по обслуживанию, ремонту автомобилей. Постоянные клиенты смогут надеяться на скидки, выгодные условия сотрудничества. При этом все работы выполняются на высокотехнологичном оборудовании и профессионалами со стажем. На сайте https://sto812.info ознакомьтесь с ценами, оказываемыми услугами. Сервис постоянно развивается, чтобы предложить клиентам высокий уровень обслуживания. При этом услуги оказываются в ограниченные сроки и по справедливой цене.
medsafeoress26 августа 2022 19:03
На сайте https://medsafe24.ru/ закажите перевозку больных, людей, которые в силу определенных причин, не могут сами передвигаться. Каждый автомобиль специально оборудован, в нем есть все необходимое, чтобы пассажир чувствовал комфорт. А самое главное, что в салоне всегда чисто, к каждому клиенту практикуется индивидуальный подход, чтобы он чувствовал внимание и заботу. Воспользоваться услугой можно даже в выходные дни, любое время. Компания работает на рынке более 10 лет, а потому точно знает, как организовать высококлассный сервис.
RaPerirors26 августа 2022 21:37
Детейлинг-центр предлагает воспользоваться таким услугами, как полировка, восстановление кузова, нанокерамика, предпродажная подготовка. Опыт в данном направлении – более 10 лет, а потому сотрудники готовы взяться за выполнение работы любой сложности. Используются материалы высокого качества, а также оборудование, которое позволяет достигнуть отличного результата. На сайте https://madwrappers.pro/ ознакомьтесь с расценками. При необходимости специалисты заберут и вернут автомобиль после проведения всех манипуляций.
mexcexJak26 августа 2022 23:45
На сайте https://mexcex1.ru закажите любые виды металлообработки. Заказы принимаются по чертежам, эскизам, а также образцам. В компании работают высококлассные специалисты, которые с легкостью справляются с работами любой сложности. Именно поэтому берутся за любые проекты – для них нет невыполнимых задач. Если вы заинтересовались предложением, то для наглядности ознакомьтесь с примерами работ. Компания на рынке более 10 лет, а потому заполучила уважение постоянных клиентов и коллег. Можно рассчитать стоимость работ по конкретному заданию, заполнив заявку на сайте.
Гость mortar777721 ноября 2022 08:22
На сайте https://ironline.by закажите любые виды металлоконструкций. Заказы принимаются по чертежам, эскизам, а также образцам. В компании работают высококлассные специалисты, которые с легкостью справляются с работами любой сложности. Именно поэтому берутся за любые проекты – для них нет невыполнимых задач. Если вы заинтересовались предложением, то для наглядности ознакомьтесь с примерами работ. Компания на рынке более 10 лет, а потому заполучила уважение постоянных клиентов и коллег. Можно рассчитать стоимость работ по конкретному заданию, заполнив заявку на сайте.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930