В Мире / Абхазия / 11 апрель 2019

Что привезти из Абхазии и другие насущие вопросы!

Местные пляжи

Абхазия смело может похвастаться своими пляжами. Чаще всего они галечные. Большинство - оборудованы, все они бесплатны. Однако за пользование лежаками и зонтиками нужно платить. Любители тишины смогут позагорать и отдохнуть на диком пляже.

Подарки из Абхазии

Из Абхазии можно привезти различные продукты. Например, вино, сыр или мёд. Большинство магазинов работает до самого вечера. Однако торговых центров практически нет. Поэтому сувениры придется покупать в маленьких магазинах, а всё съедобное - на рынках.

Что привезти из Абхазии и другие насущие вопросы!
Фото из инстаграмм @ysbman

Национальная кухня. Рестораны и кафе

Всем известно, что население Абхазии является долгожителями. С чем же это связано? Воздух? Солнце? А может быть местная кухня? Национальная абхазская кухня состоит из мяса, овощей, молочных продуктов и вина. Может быть это и есть секрет долголетия? Чтобы узнать, необходимо отправиться в Абхазию и испробовать местную кухню. Сделать это можно совершенно в любом ресторане и кафе. К тому же все они расположены практически на каждом шагу в каждом городе.

Фото из инстаграмм @ysbman

Развлечения и достопримечательности

Ещё в период существования СССР Абхазия была известна, как отличный пляжный курорт. Но кроме этого, Абхазия может похвастаться своими достопримечательностями. К тому же большинство из них были созданы не человеком, а самой природой. Так что любителям живого искусства здесь точно понравится.

Заключение

Судя по информации, предоставленной выше, в Абхазии можно прекрасно отдохнуть. И негативные отзывы не помеха. Ведь у каждого человека свои вкусы.

Так же подписывайтесь на наш инстаграмм!
Всем спасибо!
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930